Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

А еще фото есть? Салона и вид сзади? А то так то не сильно она отличается....

 

Я тут на ДЗЕНЕ прочитал про новую "НИВУ": https://zen.yandex.ru/media/id/600951bccebc3c5f3209ddb1/niva-v2024-61e57f9a7c6b9661e380f616

Если она выйдет такой, как ее малюют, да еще и нормальным ценником, то я возьму пожалуй. Нравится кубизм больше зализанной темы в авто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

Если она выйдет такой, как ее малюют

Это как "Визивы" от Субару! Ни одной не вышло, как малевали!

Вспомни как малевали Х-рэй, сказка а не машина была! И какое УГ по факту...

48 минут назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

да еще и нормальным ценником

:D

Улыбнуло!

Под двушку рассчитывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Телепузик сказал:

Новая как вам

Это ограниченная юбилейная версия Advance Style Edition 2022 в честь собственно себя (10 лет минуло с выхода XV на рынок). В япии идет с гибридной силовой установкой, где двиглу 2.0 (мощностью 145 л.с. и 188 Нм крутящего момента) помогает электромотор (13,6 л.с. и 65 Нм). Отличаются эти машины декором кузова и салона (из значительного – руль в оплетке из нат. кожи), а также 18-дюймовыми колесами с суперскими дисками в цвете Dark Gun Metallic. Скорее всего к нам от ихнего праздника жизни придет только обвес, ну и рюшечки в салоне, по типу стайлингова варианта "Токио" на XV 2018.

GanMet.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lipton сказал:

Это как "Визивы" от Субару! Ни одной не вышло, как малевали!

Вспомни как малевали Х-рэй, сказка а не машина была! И какое УГ по факту...

:D

Улыбнуло!

Под двушку рассчитывай!

 

Был на выставке, видел все эти машины вживую так сказать)) Правда в первых вариантах даже двери не открывались, концепт кары))

Насчет ценника, а где они сейчас "божеские"?!! На какое то корейское гавнище и то цены уже под 3 млн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ALexeev сказал:

В япии идет с гибридной силовой установкой, где двиглу 2.0 (мощностью 145 л.с. и 188 Нм крутящего момента) помогает электромотор (13,6 л.с. и 65 Нм)

В США тоже такие есть, на драйве человек отписался о покупке такой из США с аукциона, обещал рассказывать об эксплуатации, но что-то глухо, видимо в Украине сейчас не до того.

Но система то слабенькая, скорее всего сделали в угоду Грете и сотоварищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2022 в 15:24, ALexeev сказал:

Это ограниченная юбилейная версия Advance Style Edition 2022 в честь собственно себя (10 лет минуло с выхода XV на рынок). В япии идет с гибридной силовой установкой, где двиглу 2.0 (мощностью 145 л.с. и 188 Нм крутящего момента) помогает электромотор (13,6 л.с. и 65 Нм). Отличаются эти машины декором кузова и салона (из значительного – руль в оплетке из нат. кожи), а также 18-дюймовыми колесами с суперскими дисками в цвете Dark Gun Metallic. Скорее всего к нам от ихнего праздника жизни придет только обвес, ну и рюшечки в салоне, по типу стайлингова варианта "Токио" на XV 2018.

GanMet.JPG

А мне показалось или на наружном зеркале снизу камера вкрячена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2022 в 18:47, Чёрный доктор сказал:

Ну с маслом вроде исправились

Вы уж научились бы юмор от реального троллинга отличать.

p.s. А мне наверное все же стоит научиться отличать с кем можно шутить, а с кем нет....

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gorinich сказал:

Вы уж научились бы юмор от реального троллинга отличать.

p.s. А мне наверное все же стоит научиться отличать с кем можно шутить, а с кем нет....

Видимо юмор такой 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...