Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Частично перестала работать подсветка кнопок.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собственно вопрос в названии темы. Не работает подсветка кнопок стеклоподъёмников у пассажиров, а также подсветка задних стеклоподъёмников у водителя. Есть идеи, что это может быть?

 

ЗЫ

Не так давно снимал аккумулятор на подзарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, fed сказал:

Всем привет, собственно вопрос в названии темы. Не работает подсветка кнопок стеклоподъёмников у пассажиров, а также подсветка задних стеклоподъёмников у водителя. Есть идеи, что это может быть?

 

ЗЫ

Не так давно снимал аккумулятор на подзарядку.

Проблема скорее всего в светодиодах.

Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как-то непонятно свет отвалился, я бы понял, если бы одна-две кнопки перестали гореть. Но сразу 5?

 

Хотя, если от кнопок водителя последовательно идёт питание на кнопки пассажиров..

Изменено пользователем fed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая картинка соответсвует выключенным габаритам и нажатой клавише блокировки стёкол. Может что-то с габаритами и системе этого достаточно, чтобы считать, что Вы их не включили? Всё это лишь мои домыслы, не пинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2022 в 10:05, Dr.Green сказал:

Такая картинка соответсвует выключенным габаритам и нажатой клавише блокировки стёкол. Может что-то с габаритами и системе этого достаточно, чтобы считать, что Вы их не включили? Всё это лишь мои домыслы, не пинать

В общем, как оказалось, действительно я не обратил внимание на нажатую кнопку блокировки стеклоподъёмников. Похоже, она рвет и питание.

Однако, появился другой вопрос. Кнопки стеклоподъёмников горят всегда. Даже если выключен свет полностью выключен. Замыкание в контактах где-то? Все также не горит подсветка КПП. Дилер хочет 1400 за диагностику электрики, хз стоит ли овчинка выделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2022 в 09:01, fed сказал:

Вот как это выглядит. Кстати, рычаг АКПП тоже не подсвечивается. Попробовал прозвонить предохранитель №26 - все ОК.

 

2.jpg

1.jpg

У меня так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...