Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он начал моросить еще в гарантийный период - отвалился звук.
Принес, потребовал починить по гарантии - починили.

Спустя год я обнаружил, что звук отвалился снова, а точнее просто какой то шум.

Я забил и понял, что это стандартное качество для Neoline Wide S39.

Флешку я периодически форматирую, чтобы снести всякий видео мусор. Да и место, которое освобождается автоматически никак не влияет на запись звука, как и на рывки в записи. Это либо смерть элементов платы, либо мороз (но ранее такого не было никогда на нем).

Так как другого не было, то он перекочевал на ХВ. Хотя я задумывался о Ксаомивских треугольных - они как будто идеально для субарей проектировались.

Типа такого - https://market.yandex.ru/product--videoregistrator-70mai-a800-4k-dash-cam-49wnjqh9t689-gps/677171001?nid=54804&track=fr_compare

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Eli сказал:

смерть элементов платы, либо мороз

В мороз электроника работает шустрее! Меньше греется и увеличивается проводимость...

 

Купи лучше такой Сяоми... Он с двумя камерами... Вторую сзади ставишь. Работает хорошо! Мой корефан такой на Алихе купил. У меня тоже давно уже стоит Сяоми с ЖПСом, но ещё из первых 4К. Работает идеально! В декабре пришлось поменять встроенный аккум, умер от старости! :) Поставил больше ёмкостью. И ещё из недостатков - периодически надо форматировать СД карту, т.к. забивается "аварийными" треками. Но это просто, в два нажатия не регистраторе!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lipton сказал:

В мороз электроника работает шустрее! Меньше греется и увеличивается проводимость...

 

Купи лучше такой Сяоми... Он с двумя камерами... Вторую сзади ставишь. Работает хорошо! Мой корефан такой на Алихе купил. У меня тоже давно уже стоит Сяоми с ЖПСом, но ещё из первых 4К. Работает идеально! В декабре пришлось поменять встроенный аккум, умер от старости! :) Поставил больше ёмкостью. И ещё из недостатков - периодически надо форматировать СД карту, т.к. забивается "аварийными" треками. Но это просто, в два нажатия не регистраторе!

Не хочу ворошить потолок для прокладки дополнительных проводов =( И так трещит люк и до сих пор не понятно почему. Лишние взаимодействия с клипсами и обшивкой лучше не сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Eli сказал:

Не хочу ворошить потолок для прокладки дополнительных проводов =( И так трещит люк и до сих пор не понятно почему. Лишние взаимодействия с клипсами и обшивкой лучше не сделает)

А зачем потолок ворошить?!

Берешь пластиковую лопаточку и запихиваешь провод под резинки и т.д... Делов на пол часа!

То у тебя со страху "глаза велики"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только ты, Яночка!

Проезд на запрещающий сигнал светофора стал обыденностью, бентли вполне мог остановиться, но баба за рулём видимо спешила на педикюр)

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Чёрный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...