Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывные/сервисные кампании по автомобилям Subaru (включая XV)


voron72

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 03.06.2021 в 00:57, Markiz сказал:

№84Отзывная

Причиной объявления данной отзывной кампании стала возможная неисправность катушек зажигания. Это может проявляться как неустойчивая работа ДВС, включение лампы «Check Engine» («Проверь двигатель») на панели приборов, а в худшем случае, к остановке двигателя во время движения и невозможности его запуска.

Есть мнение, определенно применимое к авто выпускавшиеся автопромом с зимы 20-го года, что пандемия стала причиной длительной остановки производств комплектующих в Китае и других странах, включая всякие полупроводников. Автопром об этом знал за несколько недель и выходил в поиск новых поставщиков, где локдаун мог быть только в перспективе. В итоге, имеем партии катушек, которые ведут себя при повышенных температурах не так как должно быть - троение, вибрации и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен чек вылезти, я не помню на форуме проблем озвученных с катушками, но если есть отзыв, то конечно лучше ехать и менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, михаил сказал:

Должен чек вылезти, я не помню на форуме проблем озвученных с катушками, но если есть отзыв, то конечно лучше ехать и менять.

однозначно-  хуже не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2021 в 22:41, Tkach59 сказал:

По 83 - протянули болты, по 84 - поменяли одну(!) катушку. Вроде должны четыре менять?

Inlog пишет, что ему поменяли четыре.

У меня вопрос к клубням, сколько же в итоге 84 отзывной должны поменять катушек?

Я сам не проверял (как???), в зоне не присутствовал, старые катушки не отдали, естественно. Поменяли 4 со слов сервисмена приемщика-выдавальщика авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Inlog сказал:

Я сам не проверял (как???)

глазами, открыть капот и посмотреть, если нет защиты - снизу удобнее, зеркальце и фонарик в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, водолаз сказал:

Очередная отзывная, возможно  коснётся второго поколения XV.

 

https://motor.ru/news/subaru-global-recall-08-08-2021.htm

тоже читал, но там пока вроде только про США разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1 час назад, Markiz сказал:

Мужики, сюда у кого-то получилось записаться на отзывную по коробке?

https://subaru.ru/service/CVT_plus

это не отзывная, не вводите в блуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...