Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нижний Новгород, уже штук 6 было... в основном девушки, вчера обсигналил черную(мужчина), даж не обратил на меня внимания... ))) Есть ощущение, что мы тут одни так загоняемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев, вчера вечером попалась белая 2.0, парковка у м.Дворец Украина, на концерт Кобзона машинка приехала.)) Суббота, Окружная, автосалон Субару, на Субару Сервис Дей, черная пятнашечка. Нас в Киеве мало по-прежнему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня встретились с черной ХВ в Подольске в районе 18-20, номер по-моему 314, буквы не запомнила. За рулем был мужчина лет так от 37 до 48, улыбнулся мне и поехали дальше, а еще 20 или 21 сентября в районе 8 утра видела, тоже в Подольске, красненькую, но за рулем сидел, я бы сказала, совсем седой мужчина ну может лет 60, а там кто его знает. Если кто есть на форуме, можно и пообчатся))))))) А так вообще очень приятно и ЗДОРОВО видеть иксвишки.

Всем нам респект!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чаще всего - девушки/женщины за рулем и без малейших признаков заинтересованности в клубном общении (КМК)"

да я за рулем ХВ, но рамка номерная не видна в потоке, а наклеечка вообще суперски была-бы на машинке.

Мы с мужем всегда обращаем внимание на иксвишки и даже сигналим им))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня свернул с волокаламки на свободу и на перекрестке увидал белую 2.0 ,сигналил тебе,вроде бы ты меня увидала:)))) а потом еще на беговой во дворах видел то ли белую толи кремовую, припаркованную, и тебе привет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я утром, в районе сокольников (недалеко от "матросской тишины") видел рыжую пятнашку с номерами 52-го региона. Фоткать не стал, но может кто из форумчан не москвичей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел по дороге домой из нары в поселке киевском белую двушку, за рулем девушка, догнал поморгал обогнал за рулем девушка, посмотрела на меня как на унылое Г(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 11 утра разворачиваюсь у СМ-клиники на Малоярославской и взгляд упирается в черную или дарк грэй 2-х литровку,московскую,номер:вертикальная бесконечность возраст Христа :D .Стояла без хозяина.Шеф или шефиха, Вы кто?

А дальше около 17часов увидел дарк грэй 2.0 на охраняемой стоянке у Преображенского рынка,московская.Где хозяева?Ауу... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то мне опять поперло :D Утром заехал на Лукойл на Пятницком шоссе прям перед Солнечногорском.Стою заправляюсь и вижу припаркованную дарк грэй 1.6 у здания заправки,спрашиваю у операторши чья?Она -- это директора машина.А можно поговорить? Выходит миловидная дама,говорит да,это моя машина.Разговорились,узнал,что взяла она её весной в Химках,всем довольна.Рассказал ей о нашем Форуме,назвал адрес.Так что свои люди на заправках тоже нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, мы там с Шамом (ну, наверное))) часто проезжаем, будем надеяться на скидки))

ну так сразу и закрыть вопрос чем заправляться и где. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, мы там с Шамом (ну, наверное))) часто проезжаем, будем надеяться на скидки))

 

Я перестал по пятнице ездить... хотя на XV можно... до этого там дорога разбитая была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 19:30 полз в пробке на Дербеневской набережной бок о бок с рыжей пятнашкой :) Хозяйка - миленькая девушка в элегантных очках, правда, не удостоила меня вниманием :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем по Коломяжскому пр. Ехал с беленьким. Он все время держался в средней полосе на корпус сзади. Видимо рассматривал. Сегодня получил рамки. Повешу, может на сайт наш начнут заходить :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг днем имел удовольствие наблюдать ЗДЕСЬ (в Новом Некоузе Ярославской области) местную ХВ-шку. Хозяина поймать не удалось. Он свернул почти сразу, а я спешил. Клубных рамок замечено не было :(

 

c4ff3128f5e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот во дворе в выходные наблюдала, девушка (это я уже потом узнала) припарковала новую XV-ху практически посреди дороги подперев ею шлагбаум проезда к мусорке. И оставила так на ночь. Утром иду мимо и вижу что авто гвоздиком процарапали по кругу по всей машине :( Ну как вот человек новый авто так бросает!!! Не понимаю... Я бы даже не новую так не поставила. На след день наблюдала расстроенную хозяйку идущую уже со стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...