Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наши настоящие лица


Рекомендуемые сообщения

Юрий, спасибо) Да, это просто я заморозилась с того времени)))

Севилья, ну как не стыдно) Как максимум - наша сестра старшая!)))
 

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Счастливая вообще фотку выложила в свои 14 лет - какие в Воркуте красавицы и какая сакура цветет, загляденье

 

неее :D не 14 лет, буквально года 2 назад в Кирове жила, вот оттуда фотка. В Воркуте у нас таких деревьев нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так ты "полКлуба" тут засветил
Миша, так я же не сказал, кто есть кто :) Может, это к нам с соседней поляны клуб "Лада 2104" подкатил посмотреть на чудо )))

Алексей, не хилый такой воин :), с такой амуницией можно ходить по улицам? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, наших прибыло, привет соседу! :dolf_ru_232: С сентября молчок, и то половина засекреченных VK-шных  ;)

Но Севка пробила стену пару дней назад, я за ней, и потянулись, молодцы, ребята! :dolf_ru_636:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, негодование "невидящего" я понимаю, но в защиту хочу сказать, что ссылка на фотографию с какой-либо соц сети просто удобна - не надо никуда ничего заливать, щелкнул ПКМ, скопировал ссылку и вставил.

Другое дело, что в принципе, можно сделать так, чтоб фото по ссылке была видно даже тем у кого на компе нет активного аккаунта. Возможно открывать вначале в новом окне на полный просмотр и оттуда копировать ссылку, либо делать доступ... не знаю точно, с ВК не выкладываю). Наверное, это было бы вежливо.

 

З.Ы. Кстати, фото #91 icon_share.pngОртёмий у меня видно даже без активного аккаунта (вышел из него). так что может быть дело в блокировке ресурса?

 

Вот еще раз ЕГО фото. Опять не видно?
G5Ju21-TI5k.jpg

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, два фото выше видно. 

По поводу ссылок на соц. сети. Нужно понимать, что есть определенная группа людей у которых аккаунтов нет по разным причинам (требования, налагаемые работой; психологические особенности характера; и т.д., продолжать список можно долго, но он будет вырождаться в 2-3 позиции) и это их выбор (или не их, но свершившийся факт). Почему бы не пойти им навстречу? :) Если уж Вы решились показать себя клубу, то "уважать, так уважать". 

P.S. не примите ни в коем случае мои слова в качестве нотации, это скорее объяснение ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега вижу на странице форума (не на VK по ссылке, а то, что подписано "на Г+, фото не расшарено:"), Артемия нет (

На работе точно всякие приблуды американцы заблокировали, даже на Youtube нет доступа, нужно спец запрашивать, елси ты не отдел маркетинга )

Но дома, где нет блокировок никаких (и нет эккаунтов всяких социальных), тоже ничего не видно.

Но я не настаиваю :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ДВ на форуме только D.R.E.D.и я? Отзовитесь, дальневосточники!

У нас в Хабаровске есть одна бордовая. Как то раз улыбнулись друг другу, но поговорить не удалось. На форуме не присутствует. Сейчас уже полно праворуких. Да и в приморье наверно навезли. У меня кстати Клубная карта не востребованная номер 95.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...