Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы новичков (и не только новичков)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не пойму что это за коврики куда и зачем

 

в карманы дверей, ниши подстаканников и пр. подобные места. Если машина под рукой, то догадаться можно, что куда. Из нескользящей резины без запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут подробнее - http://www.aliexpress.com/product-fm/615319187-free-shipping-high-quality-2012-Subaru-XV-Gate-slot-pad-rubber-car-cup-mat-pad-car-wholesalers.html

ну а что? 33$ для фаната субару - не деньги за малополезную штуку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос... сегодня машину припарковала, слышу, что-то трещит снизу, легкое такое потрескивание. Что это может быть? В дороге была минут 15-20, не должна была машина так нагреться, чтоб потом остывать с треском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос... сегодня машину припарковала, слышу, что-то трещит снизу, легкое такое потрескивание. Что это может быть? В дороге была минут 15-20, не должна была машина так нагреться, чтоб потом остывать с треском.

Если пробег небольшой может подгорать консервация двигателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полторы тыщи.

Очень может быть.У меня где-то до 1000 шкворчало периодически.А так обычно все-таки коллектор,или по луже махнула перед остановкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть.У меня где-то до 1000 шкворчало периодически.А так обычно все-таки коллектор,или по луже махнула перед остановкой.

Луж нету. Буду надеяться, что все в порядке.

---------------------------------------------------------------------------------

 

Обсуждение дергания CVT перенесено сюда. Ksena и vladink пока устное предупреждение. Весь флирт и флуд - в курилку!

Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про щелчки даже в инструкции написано, что они есть и не являются признаком неисправности. Практически всегда слышны потрескивания из под машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Глючит бортовой компьютер(цветной)! Заходишь в настройки, а он выкидывает обратно. И при повторном заходе попадает сразу в меню дисплея, то есть меню второй ступени!!! Настроить ничего невозможно!( и еще БЕЗУМНЫЙ алгоритм работы пары: телефон-машина!!! Кто это придумал????? Так все нелепо, неинтуитивно, как буд то только Америку открыли!!!+ ни слова по русски! Про USB я вообще молчу: ни при каких обстоятельствах не могу управлять музыкой и контактами! То есть вообще не понимаю! Написано в мануале одно, а на деле все по другому, да еще и не играет и не вызывается абонент! Или еще вот: задал голосовую метку для нескольких номеров, говорю "Маняша", а он тупо набирает "Фролов"??????? К диллеру! Срочно к диллеру!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки, тормозные колодки, салонные фильтры и еще некоторые пункты - не подпадают под гарантийное обслуживание, т.к. являются обычными расходниками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, заменили мне магнитолу...не совсем так, как планировали,но тем не менее...

пришлось ездить в салон ещё раз за надобностью видеосъемки моей наевшейся магнитолы, ибо потребовалось это москвичам, не верившим на слово...всё подключено, всё целое, а работы нету :D

ожидание моё заменили на 5 недель, вместо обещанных изначально 10 дней максимум.

вариант1: на эти 5 недель мы вам даем магнитолу взамен, но,дико извиняясь :D , без блютуза (что само собой несмертельно для меня уж точно)

вариант2: мультимедийная система+доплата с моей стороны+понятное дело, все работы по установке и замене бесплатно

 

сознаюсь честно, вариант 2 меня подкупил чуть больше, потому как устали меня и навигатор, и двд отдельными девайсами..ещё и регистратор :D

в общем неделю пока всё нравится, надеюсь и в дальнейшем не разочарует :)

сколько пришлось доплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел где-то на фото или видео руль и рычаг коробки с вставками из оранжевой кожи. На каких комплектациях (цветах) это есть в продаже?

Есть подозрение что в оранжевом цвете на дизелях...А может кто точно знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...