Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поддерживаемые модели телефонов по Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

Пробовал Galaxy S2 (2.3.5), S3 (4.0.4) и Note 1 (4.0.4) - всё супер, книгу тоже показывает.

А вот Asus Nuvifone под Windows Mobile только принимает звонки и музыку воспроизводит (очень качественный звук, только подглючивает при перемотке). Исходящий вызов по хэндс-фри можно только последний разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у всех с айфоном дружит хорошо?

у меня связь держится, но хрюкает и булькает.

как победить?

:D

Потому как раз на раз не приходится (в большинстве случаев все же качество хорошее) полагаю, что никак..видимо зависит от сигнала что ли..

Хотя, до этого была магнитола Пионер с блютус и оч качественной связью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Sensation. Уже 2 раза самостоятельно перестает " дружить" с машиной. Точнее наоборот. Приходиться удалять контакт и спаривать заново. Один раз понятно почему: в машине зарегистрировано 2 телефона, у обоих был включен blue tooth. Во время моего разговора, позвонили супруге... Машина перестала общаться с обоими). Пришлось все перезагружать. А сегодня не знаю что произошло, просто машина перестала видеть телефон.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокиа Люмиа 610 на Windows Phone спарилась без проблем, причем 2-м телефоном...... связь отличная...но после очередного обновления ПО телефона, штатная магнитола перестала ее видеть..а нокиа магнитолу видит..

пока не разбирался, в чем дело, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех с айфоном дружит хорошо?

у меня связь держится, но хрюкает и булькает.

как победить?

 

Есть такое немного, но не настолько заметно, чтобы я об этом думал или беспокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое немного, но не настолько заметно, чтобы я об этом думал или беспокоился.

если бы было немного, я бы тоже не сильно беспокоился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТС Legend - меня плохо слышат, треск и гул, абонентов слышу отлично. Если перепрошивка смартфона не поможет, то буду его менять. Много разговоров по пути часть работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Highscreen Yummy Duo, т.е. китайфон. Андроид 2.3.5

Периодически отваливается соединение по блютус. Но это глюки китайфона, сониэриксон гарнитура тоже периодически отваливалась, правда пореже.

Выбираю записную книжку телефона для набора в магнитоле/навигации - не набирает, не отображается в контактах записаной книжки значок +, поэтому набор нужного номера делаю на телефоне.

CityGuide не воспроизводит голосовые подсказки ни по громкой связи, ни в динамик телефона.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прекрасно подключается Samsung galaxy s2, все работает, но не нравится один нюанс: одновременно подключается и автоматом запускается мр3 плеер на телефоне, при этом экран телефона то гаснет, то опять загорается, и так бесконечно. Напрягает то, что батарейку жрет сильно. Кто знает какие кнопки жать, чтобы плеер не запускался? Я в настройках телефона не нашел, может в магнитоле чего-то отключить?

Нужно в настройках магнитолы отключить (см. руководство, раздел 5-38, 5-39 DELETE AUDIO). После этого громкая связь работает, а батарейку не жрет ненужное соединение в режиме проигрывателя. Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обратная проблема - HTC HD Mini сам никогда не подключает bluetooth audio, гарнитура подключается автоматом, а проигрыватель запускается только после повторного поиска устройств на телефоне. Это, видимо, особенность ВинМобайла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обратная проблема - HTC HD Mini сам никогда не подключает bluetooth audio, гарнитура подключается автоматом, а проигрыватель запускается только после повторного поиска устройств на телефоне. Это, видимо, особенность ВинМобайла. :)

может это и к лучшему. "андрюша" несколько волен в своих действиях (при этом разных от версии к версии). произведение Билла более прагматично, но, к сожалению, не отличается качеством его десктоп систем (разработчики разные).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Samsung GT - S7230E. Один раз подключил, сразу залил В ГУ телефонную книгу и забыл про настройки. Сажусь в машину, все подключается на автомате. Звук прекрасный всех прекрасно слышу и меня все слышат.... Музыку через телефон честно говоря не запускал - просто нет необходимости.... Единственное, что пока не поборол - это голосовой набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,

Кстати с 4 галакси такая же петрушка с автоподключением плеера. Надо будет попробовать отключить в магнитоле.

@Lukich, конечно попробуй по алгоритму из поста 87. Расскажи потом, все ли нормально, ок? Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@dn63,в машине включить блютут. В телефоне настройки,Bluetooth ,включить Bluetooth (автоматически включится поиск устройств ), должно появится CAR MULTIMEDIA и все, конектись.он запоминает устройство.

Каждый раз садясь в машину (при включеннном Bluetooth в телефоне) он автоматически будет конектится !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dn63,в машине включить блютут. В телефоне настройки,Bluetooth ,включить Bluetooth (автоматически включится поиск устройств ), должно появится CAR MULTIMEDIA и все, конектись.он запоминает устройство.

Каждый раз садясь в машину (при включеннном Bluetooth в телефоне) он автоматически будет конектится !!!)

HTC сразу цепляет, а Айфон 5 не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сменил телефон с HTC Touch Diamond на HTC One Mini. Теперь автоматом не цепляет. Нужно каждый раз в меню телефона подключать Car M_Media. Причем частенько включает без HSP/HFP (лечится перезагрузкой телефона). Никаких дополнительных настроек в телефоне не нашел, кроме тайм-аута видимости, который установлен в режим "без тайм-аута".  Видимо 5 лет назат HTC  изготавливал более продвинутые телефоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...