Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

22.05.13- ДТП

23.05.13 - получила направление в РРТ на Симонова.

26.05.13 - осмотр.

30.05.13 (по телефону), 31.05.13 (письменно) страховая все согласовала.

30.05.13 - заказаны запчасти.

Моей страховой 5 баллов за оперативность (не зря я перечитала правила страхования и отзывы по 7 страховым пока выбирала).

Готовлюсь к длительному ожиданию запчастей, хотя буду надеяться на лучшее.

 

Как продвигается Ваш ремонт? Пришли запчасти?

Еду к ним на Симонова 8го с направлением на осмотр после ДТП,по телефону уже морально подготовили,что запчасти ждать долго,от месяца до.....

Изменено пользователем Dom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После месяца ожидания запчастей на Симонова и отзывов других форумчан,

я "догодалась", что их может и не быть еще год.

5 июля я забрала из РРТ машину и направление. В страховой заявление переписала с ремонта на выплаты.

Машину отвела к очень хорошему мастеру. 13 июня машина была готова и я уже на ней езжу.

Потеряла целый летний месяц, очень жаль.

К сведению, когда забирала свою, туда же привезли Форик тоже с Симонова. Так вот этот

Форик год на Симонова ждал запчастей. Очевидно через год хозяин начал что-то подозревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,ну год-это просто за гранью!

Через 45 дней, пишем Претензию (лучше заранее напомнить им, когда заканчивается срок), "включаем" счётчик - 1% за день просрочки и готовим документы в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 45 дней, пишем Претензию (лучше заранее напомнить им, когда заканчивается срок), "включаем" счётчик - 1% за день просрочки и готовим документы в суд.

не подскажите,на какой закон ссылаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: поскольку я уже очень сердитая на РРТ, то удалила с машины все их логотипы,

которые они заботлтиво клеят своим клиентам, заменила рамочки для знаков.

Теперь у меня супр-красивые рамки с серебристой надписью subaru и субаровскими логотипами.

Надеюсь, теперь логотипы компании-неудачника не будут притягивать ко мне неприятности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

http://youtu.be/wBKVmDzh9pY

IMG_20130922_140009.jpg

Вот так. Счастье, что все живы (только синяки). Машина похоже под разбор - колеса отвалились справа оба и масло из коробки вытекло. За сим прощаюсь надолго. Будьте осторожны. Удачи всем.

IMG_20130922_140102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что ж за бури магнитные!? У нас жмурики каждый день, как проклятие какое-то..

Док, возвращайся обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док, желаю побыстрее волокиту бумажную преодолеть и сесть на новую XV, и, конечно, все это время не забывать форум и появляться здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня остановившегося и простоявшего на светофоре секунды 3-4, сзади подтолкнул на метр вперед хендай туксон. благо накатом и соответственно последствий нет.

Изменено пользователем Artёm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док, чертовски жаль, что так вышло с машинкой, зато все целы, а это очень здорово! Желаю победы в борьбе со страховой компанией и .. да, возвращения на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Че-то рановато для дня жестянщика. За вчерашний день трое моих коллег умяли свои машины, один почти в хлам, с пострадавшими (с виновной стороны, которые после перевязки из больницы сбежали). Все не виноваты, сегодня по страховым бегают с ОСАГОми. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...