Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цены на бензин побили очередной рекорд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


я вот всё надеюсь что скоро бензин будет стоить 150 р за литр, может с пробками легче станет 
Согласен,чтобы пробок не было в мегаполисах,установить цену рублей в 150-200. :dolf_ru_636:

А у нас пробок нет,в выходные вообще благодать ,все на дачах,пляжах,сплавах на лодках. :dolf_ru_264:

Так что наши цены не трогать! :dolf_ru_184:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это нормально...  нефтедобывающая страна... 

 

Дык я то вообще в нефтяной столице страны живу. Всю жизнь в "Сургутнефтегазе" отработал. !70км до Когалыма-колыбель  Лукойла, 240 до Нижневартовска-Самотлор. Действующие скважины в черте города. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласи ценник.

Нормальный 95-й на ваши в районе 40 и вообще по словам местных лотерея, сегодня хороший, завтра бодяга, заправился сразу после въезда, но мало залил, бо дороже, ехал радовался. Залился в Симфике по 39,90 попал на гумно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлялся в Симфирополе на заправках ГОСТ 95-м. Все нормально, замечаний нет. Цена конечно больше, чем на материке, но не критично - примерно больше на 10-12%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам... Какая разница - сорок копеек,,,, Или пятьдесят копеек?

Слава Богу - пока есть возможность колесить по стране.

Давайте лучше обсудим размер наших зарплат :)

Вон в Туркмении, говорят, бензин почти бесплатный. Однако, что-то туда переехать жить желающих находится немного.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема не с желающими туда переехать. В эту страну попасть как туристу сложно не говоря уже о постоянном проживании. Туркмения является закрытой страной. У меня друг женат на русской девушке родители которой после распада СССР там остались жить, так вот его не пускают к теще и тестю. Одно время там по 40 литров в месяц бензина раздавали бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема не с желающими туда переехать. В эту страну попасть как туристу сложно не говоря уже о постоянном проживании. Туркмения является закрытой страной. У меня друг женат на русской девушке родители которой после распада СССР там остались жить, так вот его не пускают к теще и тестю. Одно время там по 40 литров в месяц бензина раздавали бесплатно.

Подозреваю, что скоро и Украину "закроют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

...Я имею ввиду запрет продавать и покупать за доллары. Все государства если хотят у нас, что либо купить должны это делать за рубли. Мы в сою очередь не можем покупать за доллары только за рубли....

Ага, у всех наших патриотов-буржуев сбережения в зелени. Они уже ноют и всякую херь придумывают что б цены поднять, когда бакс упал. Вся печаль в том, что их "зелень" имеет хождение только по России(или рядом). Кто даст/ согласится её запретить? Все короли станут голыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Гзпрмнфти был 38,05 стал 38,25. Не критично, даже не заметно, но почему то бесит ужасТно. 

 

Стараюсь не париться. Вариантов особо нет. Ездить нужно, жить нужно. Тут мы плотно сидим на игле.

 

С приходом весны выкатил своего мускула на просторы. И тут же на АЗС обратил внимание: Если раньше на 2 т.р. был полный бак... То сейчас кое как выше половинки.

Ну да ничего.

 

з.ы.

Меня больше удивляет соляра по 39 р. Вот это реально нонсенс.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня больше удивляет соляра по 39 р. Вот это реально нонсенс.

 

Это не соляра, а современное дизельное топливо. Там все жестче чем с бензином. Вот и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...