Перейти к содержанию
Old Subaru XV

УРРА!!! У нас есть место тусовки!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Постараемся. Только народа немного но наверно попозже нас будет больше

Сколько машин, столько и народа :)

Жду свою, уже где то рядом, до салона только никак не добралась еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Около Академии ФСБ на Мичуринском есть трасса для говнолазания - http://wikimapia.org/119429/ru/%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%94%D0%9E%D0%A1%D0%90%D0%90%D0%A4-%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%9E

 

там лазили тигуаны и куги, неужто мы хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Жаль машина голая с салона еще. Ни защит никаких... ничего не стоит. Как поставлю, так сразу туда. В городе же - удобно.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там вроде пней и камней нет, только склоны да перегибы, в колею не стоит съезжать. Я каждые выходные по полю с более прихотливым рельефом гоняю и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Да не, в итоге все ок. Позитивно, но в начале они попытались мне доказать, что моя машина не Субару и всё такое. Эти споры даже у нас где-то в какой-то ветке выкладывали. Сейчас общаемся, все ок. В автогонках вместе участвовали.

В честь наших машин уже кафе открывают...

Сорри за качество с телефона на ходу и в дождь...

IMAG0288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть у нас "Мнения с других автофорумов..." Сколько людей - столько и мнений :)

В честь наших машин уже кафе открывают...

Совпадение или на самом деле?? ;)

Это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в шоке)))

Это в Москве, в ВАО, на пересечении Большого Купавенского проезда и 15-Парковой улицы. Назвали, конечно, в честь улицы, но совсем недавно и совпало с тем, что я на форуме прочитала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в шоке))) Это в Москве, в ВАО, на пересечении Большого Купавенского проезда и 15-Парковой улицы.

Надо делать резиденцией и местом встреч :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Там с народом всегда беда-беда, огорчение, они уже вывесок поменяли за последние годы раз 3-5 наверное.

Это последнее творение, и они с купонных сайтов не уходят, видимо с посетителями полный шлах.

Можем мы им поможем своими посиделками, благо мне ехать не далеко или пешочком через парк до дома на ватных ногах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Напишу в этой теме..под эгидой Субару Мотор открывается субару-кафе недалеко от м. Белорусской и Савеловской.

Нас просят поделиться фотографиями, кубками,флагами и прочими субару-ништяками.Вот собственно цитата:

 

 

С августа мы запускаем новый проект в РРТ-карте (там, где у нас проходил наш чемпионат по картингу – если вдруг кто уже забыл J).

 

Мы будем брендировать всю территорию трассы нашими баннерами Subaru, фотками и прочими промо-материалами. В общем, будем создавать место для тусовки всех субаристов и тех, кто еще только собирается к нам присоединиться. Позже, в сентябре, откроем свою школу картинга Subaru.

 

В связи с этим рада сообщить вам приятную новость: для нас на втором этаже выделили место (там есть такая довольно вместительная ниша) – это место мы с вами можем сделать «стеной славы» всех наших клубов. Чтобы все посетители знали, какие мы крутые ребята J

Поэтому прошу вас всех подумать, а потом (желательно сегодня) связаться со мной и сказать, какие клубные материалы вы хотите там разместить.

Это могут быть небольшие баннеры, флаги, кубки, фотографии с ваших мероприятий и все, что вы сами пожелаете.

 

Просьба высылать фотки, адрес электронной почты можно получить у меня в личке.

Изменено пользователем Луч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...