Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубный выезд 11-13 июня 2016


Рекомендуемые сообщения

Друзья, приближаются июньские праздники, а значит наступает время подготовки к нашему традиционному трехдневному клубному выезду на природу! 

 

 

Прошлые года встреча проходили на территории Валдайского национального парка.

 

В этом году Мы поедем скорее всего на запад. В район Рузы!

 

Формата предлагается два. Первый вариант - стандартный поиск места на берегу реки куда можно подъехать на авто. Все как обычно. И второй вариант - поиск на берегу реки места для безопасной стоянки авто, а далее переправа на моторной лодке на какой-нибудь дикий островок на середине реки. Моторка будет своя,поэтому тут расходов не предвидится.

 

Давайте обсудим оба варианта. Предложения по местам отдыха очень приветствуются, т.к. четкого понимания где будет лучше остановиться пока нету.

 

Ну и открываем запись!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как походнику, идея с островом мне нравится.

Но для автотуристов она малоосуществима. Большинству захочется, чтоб машинка своя была под боком, вещей куча, с детьми может кто поедет и т.д.

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Barsиk

2. Сослан (+2) предварительно

3.Minstrel (Как всегда ищу место в машине. :Р я, палатка, стул и рюкзак. Оплата заправки 50/50, мойки и т.п)

 

По факту хочется какого-нибудь места где малолюдно :)

Изменено пользователем Minstrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим оба варианта. Предложения по местам отдыха очень приветствуются, т.к. четкого понимания где будет лучше остановиться пока нету.

 

Лучше просто на берегу реки. Песочек или травка, палатки, комарики и  post-423-0-11747600-1463397568.gif

Остров..просто подумалось.. дикий остров надо найти, перевезти людей, вещи, дрова, оборудовать туалет, итд итп

а ночью будет ливень..все смоет в реку...а моторка заглохнет... :D зачем лишний гемор post-423-0-06570000-1463397503.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсук, здорово, а карту кинь, где это примерно? Если надумаю приехать, по км знать надо. Дети с собой.

 

 

Приблизительно вот ЭТОТ район 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто на берегу реки. Песочек или травка, палатки, комарики и  attachicon.gifsm25.gif

Остров..просто подумалось.. дикий остров надо найти, перевезти людей, вещи, дрова, оборудовать туалет, итд итп

а ночью будет ливень..все смоет в реку...а моторка заглохнет... :D зачем лишний гемор attachicon.gifugeek.gif

 

Остров ищется на яндексе элементарно :)  Лодка 400 кг перевозит. Вообще никакого гемора :)

 

Вопрос то даже не в острове конкретно. А в том, что на моторке можно добраться туда, куда на машине не доехать. Даже если это будет берег, а не остров. И вот там точно будет уединенно. Потому что Ока в общем то довольно обжитое и популярное место.

 

Мне в принципе всё равно.Можно и на берег. Лишь бы там было также спокойно как и на Валдае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно вот ЭТОТ район 

Ока почище будет до Серпухова, лучше немного южнее взять,гже-то в районе Тарусы, хотя, конечно не принципиально..

Выбранный тобой район удобен с точки зрения быстрой доступности с трасс М-2 и М-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения по местам отдыха очень приветствуются, т.к. четкого понимания где будет лучше остановиться пока нету.

 

В выбраном тобой районе есть места, но насчет малолюдности не фвкт, народ туда ездит))

 

1 Заезд со стороны М-2, песчаный пляж,

2.Заезд со стороны М-4,можно и с М-2 песчаный пляж

3..Заезд со стороны М-4 песчаный пляж-

4..Заезд со стороны М-4, песчаный остров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выбраном тобой районе есть места, но насчет малолюдности не фвкт, народ туда ездит))

 

1 Заезд со стороны М-2, песчаный пляж,

2.Заезд со стороны М-4,можно и с М-2 песчаный пляж

3..Заезд со стороны М-4 песчаный пляж-

4..Заезд со стороны М-4, песчаный остров

 

Вадим, спасибо за инфу. В принципе другой район тоже рассматриваем.

Но у меня сомнения по поводу таких пляжей. Мне кажется там не бывает такого чтобы народу совсем не было. А нас все таки больше интересует валдайский формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел интересную статейку о местах на оке между м2 и м4.

Вывод таков: эти варианты нам не подходят (( 

Будем искать в районе Тарусы

 

http://life-trip.ru/otdyh-s-palatkami-na-oke/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты что,в Барсика переформатировался?

1. Barsиk

Кстати, на Оке можно не зацикливаться, посмотреть можно в сторону Волги, 200км, по новорижскому шоссе, места разведаные, мы с Хантером ездили, есть мой отчет, не помню, только в Путешествиях или в Клубных выездах, а еще можно посмотреть в сторону реки Красивая меча, примерно 350 км по М-4, там не был, но читал отчеты, красиво и рыбалка есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты что,в Барсика переформатировался?

Кстати, на Оке можно не зацикливаться, посмотреть можно в сторону Волги, 200км, по новорижскому шоссе, места разведаные, мы с Хантером ездили, есть мой отчет, не помню, только в Путешествиях или в Клубных выездах, а еще можно посмотреть в сторону реки Красивая меча, примерно 350 км по М-4, там не был, но читал отчеты, красиво и рыбалка есть

 Это шутка такая)))

 

Вадим, насчет Волги... это конечно в другую сторону, но можно подумать. 

И я думаю 200-220 км наш предел на этот раз. Не все готовы так далеко пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...