Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Временный купон на скидки (до изготовления клубных карт)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги :)

 

До изготовления и распространения клубных карт, достигнута договоренность с партнерами о предоставлении скидок по временному купону.

 

 

Инструкция:

1. Распечатать купон

2. Вписать ник

3. Отдать партеру.

 

:)

Kupon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может замутить карты в рекламном есть товарищи...? Крайний срок до 25 октября могу завести Администрации.

Наклейки и карты заказаны, Артем, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем дня. Не совсем понял для чего нужен подобный купон, а в дальнейшем клубная карта? Где и на что по ней можно получить скидки или подобные привилегии?

Заранее спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Не совсем понял для чего нужен подобный купон, а в дальнейшем клубная карта? Где и на что по ней можно получить скидки или подобные привилегии?

Заранее спасибо :-)

Посмотреть организации, предоставляющие скидки можно в разделе "Партнеры клуба" : https://suba-xv.ru/index.php?showforum=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Да кстати где взять или получить такую карту?

Фирма, с которой договаривались о выпуске карты, отказалась от своих обязательств :( И в связи с авралом на работе, руки не дойдут сделать заказ в другом месте.

Исправлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фирма, с которой договаривались о выпуске карты, отказалась от своих обязательств :( И в связи с авралом на работе, руки не дойдут сделать заказ в другом месте.

Исправлюсь :)

я поговорил мне могут выпустить... скажите количество и дизайн в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вчера пользовался картой в Плеяде.

Принять - приняли, но спросили - номер её идентификационный (уникальный) ;)

Я ответил - что пока их пока нет :D - временные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня сделали скидку по временному купону в Плеяде. Долго думали как они эту скидку смогут провести, возмущались, что у купона нет никакого идентификационного номера, звонили главному - Петровичу :D совещались и в итоге проставили...

В связи с этим появилась идея на временном купоне так же указывать порядковый номер зарегистрированного пользователя (showuser) - у меня он, например, 1248.

А вообще, очень просили поторопиться с изготовлением нормальных клубных карт и соблюдать все достигнутые договоренности. Ну вот как-то так...

Изменено пользователем SpireStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpireStone,

Да уж, как говорится нет ничего постоянного, чем временное :(

Ввиду отсутствия времени, нашел добровольца, который займется этим вопросом. Думаю вопрос с постоянными картами решится в ближайшее время :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...