Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

РРТ-Архангельск. Просрочка больше 60 дней, в салоне кроме администратора со мной разговаривать по телефону ни кто не хочет. Кто нибудь может объяснить, что вообще происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРТ-Архангельск. Просрочка больше 60 дней

Простите, а Вы после полной оплаты подождали сначала 14 рабочих дней по договору (или сколько у Вас было по договору?), потом еще 60 дней (т.е. 2 месяца) после окончания срока по договору и только сейчас, по истечении почти 3 месяцев после полной оплаты, озаботились вопросом "что происходит?".

 

Если кратко: вы отнесли свои деньги мошенникам, они использую Ваши средства в своих целях, вместо того, чтобы перевести средства за Ваш автомобиль дистрибьютору марки Субару (ООО Субару Мотор, Москва).

 

А что делать можно понять, перечитав этот топик целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. По договору 14 дней. Полная оплата 21.01. Всё я это уже читал давно и в курсе как они крутят мои деньги. Просто думаю может нового чего нибудь кто скажет. Такое ощущение что РРТ скоро прикроется или уже прикрылось, просто создают видимость работы.

Изменено пользователем Sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что РРТ скоро прикроется или уже прикрылось, просто создают видимость работы.

Можете ознакомиться с последним обзором (дата публикации 9 апреля 2013) за 2012 год автодилеров Питера - http://spb.adlr.ru/a...cs.php?id=55845

РРТ значится на втором месте, хотя в обзоре и указано, что "Заметно упала доля рынка среди двух из четырех лидеров – РРТ и «Автопродикс»."

 

Продажи Субару в Питере снизились на 20% (в 2012 по сравнению с 2011).

 

Прямая ссылка на pdf c обзором - http://adekb.ru/usef...search_2012.pdf

Изменено пользователем serge_iz_pitera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "новенького". Когда мы выясняли, когда будет наша машина (покупали не из наличия, а из стоящих в Финляндии на складе, дата поставки по договору 28.02.2013) в Москве, в Субару, какое-то начальство из главных (не помню кто, не я звонила), после каждодневного прессинга по телефону, эл.почте и т.д., ответило, что поставка машин из финки намечена на сентябрь 2013, не говоря уже о птс. Делайте выводы, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатил полную стоимость авто 07.03.2013. в субару пулково спб. машину не отдали последний день был 27.03 2013. начальник отдела продаж сказал что птс неизвестно когда будет. 30.03.2013 расторгнул договор. написал заявление о возврате денежных средств. прошло 10 банковских дней... денег нет. на мой вопрос где деньги? тишина. готовлю иск в суд. на мой взгляд просто мошенники. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в салоне, отвозил первую претензию (просрочка 13 дней). Выяснилось, что мой менеджер уволился. Сходил посмотрел при свете на свою пятнашку. цвет хоть оценил, а то в прошлый раз в темноте показали, ничего не понятно. Стоит где и стояла. Задний двор (склад) забит машинами под завязку... Спросил нового манагера, какие сейчас машины отдают (в плане, когда оплачены были)? Так паразит, не ответил... Говорят, что теоретические сроки после 15 апреля возможно (!) назовут... В пятницу новую претензию повезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2013 расторгнул договор. написал заявление о возврате денежных средств. прошло 10 банковских дней...

 

А зачем банковских то? По закону речь о календарных. Наверное, уже можно и в суд и в прокуратуру. В суд за просрочкой, в прокуратуру за возвратом средств (хотя, может путаю чего и надо в другую инстанцию). Те, кто расторгал - поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в салоне, отвозил первую претензию (просрочка 13 дней). Выяснилось, что мой менеджер уволился. Сходил посмотрел при свете на свою пятнашку. цвет хоть оценил, а то в прошлый раз в темноте показали, ничего не понятно. Стоит где и стояла. Задний двор (склад) забит машинами под завязку... Спросил нового манагера, какие сейчас машины отдают (в плане, когда оплачены были)? Так паразит, не ответил... Говорят, что теоретические сроки после 15 апреля возможно (!) назовут... В пятницу новую претензию повезу...

Лахта?

У меня просрочка 32 дня и манагер тоже уволился и ... тоже 15 обящяли выкупать ПТС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 15 РРТ обещает, хотя SUBARU написало что 25. Даже и не знаю кому больше верить.

Ни у кого кроме Вас сомнений нет - врут и те и другие! Очень скоро Вы убедитесь в этом (15ого и 25ого соответственно).

Изменено пользователем serge_iz_pitera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша редакция написала статью о мошенниках РРТ. Читаем и комментируем, чтобы придать резонанс, ибо в СМИ материалы разлетаются как пирожки.

http://monavista.ru/news/avtosalony_rrt-motors_ne_otdayut_mashiny_pokupatelyam/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого кроме Вас сомнений нет - врут и не и другие! Очень скоро Вы убедитесь в этом (15ого и 25ого соответственно).

 

мне вот просто интересно, что они завтра-послезавтра расскажут...

 

а по своей ситуации...хочется, конечно (очень даже сильно, пусть даже зима и прос... пропущена) получить пятнаху хотя бы в апреле... Вот интересно, 27 апреля я на 2 недели из Питера улечу, авто на жену записано, которая здесь остается, но принимать машину она не будет, поскольку на 7 месяце и такие волнения в одиночку ей не нужны. Я вернусь только 12 мая... Если они, к примеру, позвонят 30 апреля и скажут: приезжайте, забирайте, то каким днем считать окончание просрочки? Дату их звонка или дня приемки по моему возвращению? Или придется срочняком вернуться и в исковое вкатать еще стоимость внепланового обратного билета и моралку увеличить? Сломал голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это тоже волнует, потому что я 26 уезжаю, а приеду только 9. По факту датой передачи машины является дата подписания акта приема-передачи транспортного средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот просто интересно, что они завтра-послезавтра расскажут...

 

а по своей ситуации...хочется, конечно (очень даже сильно, пусть даже зима и прос... пропущена) получить пятнаху хотя бы в апреле... Вот интересно, 27 апреля я на 2 недели из Питера улечу, авто на жену записано, которая здесь остается, но принимать машину она не будет, поскольку на 7 месяце и такие волнения в одиночку ей не нужны. Я вернусь только 12 мая... Если они, к примеру, позвонят 30 апреля и скажут: приезжайте, забирайте, то каким днем считать окончание просрочки? Дату их звонка или дня приемки по моему возвращению? Или придется срочняком вернуться и в исковое вкатать еще стоимость внепланового обратного билета и моралку увеличить? Сломал голову...

Договор с РРТ заключала ваша Жена и вы отнесли притензию от ее имени с требованием передать автомобиль в собственность в новый установленный Вами срок ? Если это так,то заключённый договор до сих пор имеет юридическую силу,несмотря на нарушения со стороны РРТ, по данному договору ваша жена взяла на себя обязательство принять товар. Перед вами РРТ не несёт никаких обязательств,Вы не являетесь стороной договора и предъявить им затраты по незапланированному возвращению из командировки не получится. Очень маловероятно,что по данной притензии РРТ "шевельнется" и передаст Вашей жене в собственность автомобиль. Есть желание,пишите в личку, пообщаемся,у меня просрочка с 28.03.13 чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем ситуация накаляется...

 

 

Неизвестный "заминировал" три автомобильных салона (видео)

12:20

 

"Заминированы" были салоны на улице Савушкина, 119, на Выборгском шоссе, 31, и на Пулковском, 27.

Ложное заминирование в разных районах города. Сразу три автомобильных салона одного крупного дилера сегодня вынуждены были приостановить работу.

 

На улице Савушкина, 119, на Выборгском шоссе, 31, и на Пулковском, 27, работали полицейские и кинологи. Искали взрывные устройства.

 

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность сообщившего по телефону о заминировании. По одной из версий, это мог быть клиент автосалона.

 

http://www.gazeta.spb.ru/1156798-0/

 

 

 

P.S. Это все салоны РРТ Субару в Питере.

Изменено пользователем serge_iz_pitera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2013 г. заключил с РРТ Пулково предварительный договор купли-продажи субару форестер 2012 г.в. Согласно договора, срок поставки авто значился 15.03.2013 года. После наступления этой даты менеджер сообщил, что машина будет в конце марта. Затем сказал, что где-то в середине апреля, начале мая. Я плюнул на всё это, 03.04.2013 г. связался с менеджером Субару центр Химки в Москве и 08.04.2013 г. стал счастливым обладателем форя. Обслуживание- на высоте. Менеджер сам приехал на ж/д станцию на своей машине (добирался на поезде). У Сервис рулит. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся с Москвы на новом Субару XV. До этого прождал два месяца в ррт Пулково, почитал эту ветку и забрал деньги. Позвонил в Москву и вот я счастливый обладатель. Проехать ночь на поезде и потом примерно 9 часов на такой машине совсем не сложно зато без нервов. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...