Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подарю коврики (оригинал) на XV


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем пятнашкаводам!

На днях стал счасливым обладателем сего аппарата и за "красивые глаза" получил от дилера в подарок оригинальные коврики в салон (в багажник коврик не дали - зажали :) ). Но дело в том, что я перед тем как забрать машину купил Локеровские коврики. Вот и получилось что у меня теперь 2 комплекта ковриков. А по сему готов родные (дилерские) ПОДАРИТЬ тому у кого нет ковриков. Вот собственно и все. ;) Ах, да. Самовывоз из Москвы. Пишите в личку.

Изменено пользователем MarinaK
в связи с переносом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы придержал :huh: . У меня, к примеру, коврики просто горят. Дырки под пятками очень быстро образуются.

Не замечал за своими (ковриками) такого. Как стелил их при покупке, так и служили они мне, и доставались новому владельцу авто. Да и обьявил уже. А так пролежат в гарже без толку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А по сему готов родные (дилерские) ПОДАРИТЬ тому у кого нет ковриков. Вот собственно и все. ;) Ах, да. Самовывоз из Москвы. Пишите в личку.

 

Конечно оставляй себе, мало ли что... на лето, на сухую погоду... а то смотри - готов забрать, пока я сам Локкеровские не купил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpireStone,

Конечно оставляй себе, мало ли что... на лето, на сухую погоду... а то смотри - готов забрать, пока я сам Локкеровские не купил! :D

Так они резиновые не текстильные-велюровы (или как их правильно назвать :)). Надо было об этом сразу упомянуть. По этому разницы с локировскими особой нет. Ну кроме нюансов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...