Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Смешные фото и картинки на разные темы


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получив замечание от дизЛайнера 86:D, впредь постараюсь выкладывать картинки без мата. Но блин, ржачные разве картинки с надписями на старославянском?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Татка сказал:

@Полярник Саша, не обращай внимания, у человека просто нет чувства юмора)))

Таточка, с точки зрения религии он прав, это грех. Но меня всегда волновал вопрос. Что с теми, кто не в курсе религиозных учений, например люди из диких племён Амазонки, или теми, кто жил до возникновения современных религиозных течений? По Библии, 
"Иоан.14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."

То есть незнавшие или незнающие Иисуса ушли мимо кассы? А древние греки, египтяне, росичи??? Исходя из библии, кто не со Мной , тот против Меня.... Но простите, за Него узнали 2000 лет назад и то далеко не все... Посему, для себя решил, главное не делать людям плохого, стараться быть добрее, помогать им если нужно. А шутки да, бывают пошлыми. А кто тут святой? Бывало на войне человек жизнь отдавал с матом на устах за однополчан. И куда же он? Думаю в рай, ибо неважно, что сказал, главное, что сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как не странно, люди "культурные", зачастую очень мстительны. Замечание было про картинки с матом, а дизлайки за всё подряд. Сектанты?

:D

221efe2d88715994b0a4caac1cf35bc6_1920.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...