Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

В прошлые выходные собирался приобрести XV. Друзья из дилерского центра шепнули на ушко, что из-за кризиса на региональном складе скопилось много машин, и поэтому руководство рассматривает вопрос о продлении скидок и увеличения их размера.

Возможно кто-то на этом форуме, как и я, планировал покупку в ближайшее время.

Думаю, что есть смысл подождать. Если, конечно, дилеры предложат что-то по-настоящему стоящее, а не обойдутся условным дисконтом, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные собирался приобрести XV. Друзья из дилерского центра шепнули на ушко, что из-за кризиса на региональном складе скопилось много машин, и поэтому руководство рассматривает вопрос о продлении скидок и увеличения их размера.

Возможно кто-то на этом форуме, как и я, планировал покупку в ближайшее время.

Думаю, что есть смысл подождать. Если, конечно, дилеры предложат что-то по-настоящему стоящее, а не обойдутся условным дисконтом, как сейчас.

Особенно это касается верхних комплектаций. Посмотрите по наличию и поставке у дилеров - ходовых комплектаций CC и FG уже нет. А верхние - с люком и навигацией 2012 г. - в избытке , и скорее всего будут продаваться по цене более низких 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные собирался приобрести XV. Друзья из дилерского центра шепнули на ушко, что из-за кризиса на региональном складе скопилось много машин, и поэтому руководство рассматривает вопрос о продлении скидок и увеличения их размера.

Возможно кто-то на этом форуме, как и я, планировал покупку в ближайшее время.

Думаю, что есть смысл подождать. Если, конечно, дилеры предложат что-то по-настоящему стоящее, а не обойдутся условным дисконтом, как сейчас.

 

Это будет хорошо и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только причина и следствие нарушены.

 

Наступил кризис - упали объемы продаж - товар скопился на складе - чтобы его продать, делают распродажу.

В нашем измерении все так происходит. А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем измерении все так происходит. А у вас?

Брателло, ты хоть бы сказал, для начала, с какой планеты сам? А то чувство, что родом с планеты железяка.

Изменено пользователем Gregmonch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил кризис - упали объемы продаж - товар скопился на складе - чтобы его продать, делают распродажу.

В нашем измерении все так происходит. А у вас?

А у нас - деньги в кассу, через час на выходе машина с оформленными документами.

А Ваша замануха - дурно пахнет, как и вся РРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг, не сказали?

Например, объемы грузоперевозок на ж/д с января упали на 40%. Пруф легко нагуглите . По другим отраслям аналогично. По автопрому официально за март продажи упали на 4% на новое, вторичный рынок просто встал. В декабре за мой авто давали 450, я не отдал. Сейчас цену опустил до 350 - ноль звонков. Все как в 2008, один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Major сказали, что скидки 30тыр осталась, а остальные печеньки убрали. Т.е., оставили, как кто-то здесь выразился, условный дисконт.

Ага. Первого на сайте новость вывесили "Продление действия специального предложения "Встречайте весну на кроссоверах Subaru"

Я не тороплюсь. Думаю, им мая месяца достаточно будет, чтобы понять, как сильно ошибаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...