Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отдых за границей без тур оператора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собираюсь с семьей на отдых в Испанию без тур оператора. Хотел бы узнать: Есть ли у кого опыт самостоятельного бронирования вилл, домов или апартаментов через агенство в России? На сколько можно доверять таким агентствам? Можете ли посоветовать проверенных агентов? И остались ли вы довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам российские агенты? Чем не устраивает бронирование по сайтам, типа Booking.com ?

На таких сайтах в основном отели и квартиры. А меня интересует вилла или дом, на 2-3 семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите и ищите через booking.com В Испании мы катались из Севильи в Гранаду, чтобы посмотреть Аль-Гамбру. Все покупали сами, на месте. Непосредственно в Севилье останавливались в отеле Амадеус. Это почти в самом центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летала в Испанию, отдыхала в Лорет-де-Маре. Все бронировала и делала сама. У меня есть знакомая русскоговорящая девушка. у которой агенство по аренде недвижимости в Испании, пишите в личку, что конкретно нужно, могу дать контакт. Ну, или действительно, можно арендовать самостоятельно через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы путешествовать по миру самостоятельно, нужно иметь совсем немного:

Компьютер(интернет),кредитку, желание, и пару-тройку фраз по англицки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...