Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поездка в Белоруссию 5-7 июля 2013г. с Subaruforester Club!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добавлю краткий релиз о мероприятии от Дмитрия:

 

"Те кто был на покатухах в танковый музей уже в курсе, что нас приглашают к себе с ответным визитом наши Белорусские субадрузья.

 

По Дате:

5(пятница) из Москвы, 6(суббота) там, 7 (воскресенье) вечером обратно!

У кого есть желание и возможность можно выехать в четверг.

 

Коротко о месте:

Близь города Витебск есть гряда озер на реке Ловать.

Примерно в 3-5 км. от них есть деревня с небольшим домиком и участком где мы можем разместится. На участке банька..

Желательно наличие палатки. От этого будет зависеть место дислокации.

 

Карта и маршрут:

Гугль говорит что до точки 598 км, 7 часов 41 минута.

 

Программа: ТЮЛЕНИНГ в чистом виде! шашлыкинк, купанинг, банинг, пивнинг (или збитнинг). Рыбалкинг, ухатнинг и водкинг по желанию). Едем ОТДЫХАТЬ!

 

По деньгам:

Как обычно мероприятие бесплатное! Ваш бензин и еда! Возможно, предварительно нужно будет скинуться руб по 500... "

 

P.S. Подробности, фотки места и всяческие изменения инфо лучше смотреть по указанной в первом посте ссылке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам... мне б на 450 км хватило бы(

Дим, ну я хочу сказать, смотря с какой скоростью на нем ехать: до 100 - экономично, а после 120-130 глотает только в путь..

Так что, ты у субадрузей узнай, где по пути лукойловские ну или какие надежные заправки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, Лукойл есть прям перед границей и почти каждые 100 км до нее, да и по дороге до Минска тоже точно встречаются. Но самое забавное, не помню правда точно на въезде в Минск или в Борисов, есть заправка Газпромнефти. Очень улыбнуло, особенно учитывая их небольшую распространенность в Москве и МО, на момент последнего визита. Из опыта, полного бака точно хватит от Москвы до границы, даже если "топить" 130))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хорошее, но не забудьте купить гринкарту - 530 руб.

Я сегодня интересовалась - гринкарты и страховки продают в киосках уже где-то после Смоленска. На таможне тоже само собой ))

 

Этим могу я заняться так что вам в киосках останавливаться не придётся))) могу сделать на всё толпу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас думают :)

Дим, а экскурсию в Витебск организовать нельзя?

И Оксане ответишь?

Ну на счет экскурсии - без проблем! чего-нить придумаем!

А вот по гостинице... наверное проще и дешевле палатку купить со спальниками... и на будущее сгодится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне на один раз покупать палатку совсем не хочется. Тогда моя поездка отпадает. (

а почему бы тебе у знакомых просто не попросить палатку, и покупать не придётся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого, спрашивала. Нет ни одного рыбака/охотника/туриста и тп... В общем, если появится у меня палатка - сообщу)

 

Гостиница на 3 чел = примерно 2000р. номер в сутки = 6000р. (согласитесь по скромной цене посчитал)

 

Или:

 

Палатка 3х спальная 2899 руб.

400PX_asset_70438450.jpg

 

http://www.decathlon...7313-36433432/#

 

Спальники 3 шт по 449 руб - 1347 руб.

400PX_asset_68735614.jpg

http://www.decathlon...6515-223099958/

 

 

Итого: 4246 руб.

 

А на сдачу в 1754 руб.

 

 

3 коврика по 199руб. Дабы спать было не жестко!!!

 

gd-asset_44474884.jpg

 

Стол складной за 799 руб

400PX_asset_33353166.jpg

и стулья в Ашане по 190руб....

 

 

И все это не одноразовое и даст возможность путешествовать и наслаждаться видами!

Так приятно встретить рассвет вдвоем не в номере, а на берегу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...