Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ностальгия по молодости :)


Рекомендуемые сообщения


А как сейчас обстановка на Украине и в Киеве? Правда, что если поедешь на Украину, то в Крым не пустят и наоборот?

[member=Narisa], По повода проездов/въездов/выездов... не подскажу... Давно туда не ездил и не планирую пока. Тут немного неправильно поставлен вопрос... Нужно подумать не о том, как въехать туда, а о том, как перемещаться по Украине (не в обиду пользователям форума с Украины). Я себе задался этим вопросом основываясь на рассказах моей родни (а ее там не мало...проживают в Одессе, Харькове, Донецке, Черкассах, Виннице, Львове, Чернигове и самом Киеве) и принял решение о том, что испытывать судьбу...да еще когда в машине дети и супруга...я не буду.

 

 

 


Пользовались ли Вы круиз-контролем, помогло ли это в дороге? Я еще не включала ни разу.

Пользовался конечно :), причем активно. И на предыдущей машинке, и на пятнашке и на Форике. Класссссссная штука на дальних расстояниях :).

 

 

 


У Вас был Радар-детектор , помогает выявить все скрытые камеры?

А как же?! Когда едешь по незнакомой местности, то вещь нужная и помогает экономить бюджет семейных. Другой вопрос - не ошибиться в выборе, но об этом лучше поговорить в существующей теме :).

 

 

 


Возможно сразу возьму с возможностью видеорегистратора.

А вот тут...в общем, в уже упомянутой теме это тоже обсуждалось. Сейчас хоть технологии и шагнули далеко вперед, но, сугубо мое мнение которое никому не навязываю, совмещенные устройства лучше не брать. У таких либо характеристики радар-детектора будут не шибко сильными (в реалии, а не по документам!!!!), либо видео будет снимать посредственно. Возможен и третий вариант - плохим будет и то и то. Посему, лучше все таки брать все по отдельности. Согласитесь, радар-детектор все-таки не всегда нужен ;) (а, например, по Москве его включать вообще бесполезно...и превышать в пробках особо не превысишь...да и пиликает он постоянно...зараза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...