Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Картинг в выходные в Форзе на Волгоградке


Рекомендуемые сообщения

На биглионе появились купоны на картинг в Форзу на Волгоградке. http://www.biglion.ru/deals/kartclubfora5-51/i10621192/?doi=641916

Я поеду в один из ближайших выходных. Если есть желающие присоединиться - велком :) Покатаемся, пожуем пиццы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо хоть трассу вспомнить. Это ж колыбель, так сказать, клубного картинга :D

Это точно :)

А точно уже определились с 28м? Я бы с удовольствием съездил, но выходные еще в таком тумане)

Кто может - 28-го, но купоны можно использовать до 20 августа, так что время есть :) У меня просто следующие выходные до 20-го числа все расписаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бронировать то будем?

Там не ранее чем за сутки, значит завтра. Предлагаю забронировать один заезд общий, дальше уже по мере желания вклиниваться в текущие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты закончились, мы постараемся подъехать, хотя бы просто на вас посмотреть)

Ну можно заезд и по обычной цене взять :)

Воскресенье, 28 на 14-15, так?

Ага, давайте определимся, на сколько заказать общий заезд, если получится ? Предлагаю на 15:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Вопрос!

 

Никто не хочет ещё и завтра откататься? А то один купон только на один день, но по одному купону можно хоть вчетвером гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Вопрос!

 

Никто не хочет ещё и завтра откататься? А то один купон только на один день, но по одному купону можно хоть вчетвером гонять.

Если есть лишний, можешь с нами поделиться, мы с Minstrel (тобишь Виталиком) постараемся в воскресенье подскачить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Ситуация такая... У меня один купон. Но 4 заезда на 2 дня раскидать нельзя. Можно только в один день. Но кол-во человек по одному купону любое хоть один 4 заезда, хоть вчетвером один. Я вот и хотел... если у кого то есть ещё купон - один откатать завтра в два заезда, а второй в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...