Перейти к содержанию
Old Subaru XV

МАКС-2013!!! (30 августа - 1 сентября)


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

И снова ждем открытия Международного авиационно-космического салона - МАКС-2013!

 

Салон открывается 27 августа.

Для массового посещения салон будет доступен три дня - с 30 августа по 1 сентября, часы работы с 9.00 до 17.00 (летная программа с 11.00).

Стоимость билетов разная, обычный разовый билет до 29.08 - 550 руб., в день посещения - 700 руб.

Подробности смотрим на сайте http://www.aviasalon.com/ru/static/page/programma_raboti.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уууу, Марин... Лучше тебе этого не знать :ph34r:

 

Больные люди. :D

 

Эхх. были же времена!!!!!

 

63syfm.jpg

Изменено пользователем MarinaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вирпилы это хоть хто?

Краткое описание :D

Уважаемые жены вирпилов, сестры по несчастью! К Вам обращаюсь я, жена одного из этих оболтусов. Поведую Вам свою горькую участь. После того как Мой наткнулся на эту игру на необъятных просторах интернета покой ушел из нашего дома. Мало того что он работает трое- четверо суток (повторяю суток) в неделю и при этом не ночует дома, так теперь он до двух-трех ночи летает на этих проклятущих самолетах. При том, что до этого времени постель рядом со мной холодна как лед, так вдобавок часто он приходит злой и психванный, тем, что его там сбили или тем, что какие-то там фронты не двигаются. Если раньше он с удовольствием копался в огороде, играл с ребенком, смотрел телевизор, читал техническую литературу по работе, то теперь большую часть свободного времени он проводит за штурвалом и за изучением техданных самолетов. При его полетушках из комнаты доносятся вскрики, чаще всего это слово «шесть, шесть» (что за шесть? blink.gif ), во сне он также иногда вскрикивает и спрашивает меня «на каком филде собираемся?» blink.gif . Изредка правда он светится как лампочка «Ильича»(наверное сбил кого-то?!), но вообщем его самооценка понизилась. При застольях с друзьями пытается рассказать им как летали в войну, машет руками, что им совсем не интересно (тут могу признать что он и до этого к этому не ровно дышал, но тут вообщееее wacko.gif ). При этом страдает наш бюджет мало того что он купил уже второй штурвал, тратит деньги на интернет, так он еще подумывает о каких-то педалях (не хватало мне чтоб он во сне еще и ногами дрыгал) swoon.gif . Есть, конечно, и положительные моменты: при поездке на машине он стал чаще оглядываться, особенно назад и даже всматривается в далеко едущие машины (чего он там ищет? swoon.gif ), в работе он стал более сосредоточенным, делать стал все более обстоятельно, продумывая каждый свой шаг, высчитывая каждое свое движение с заделом на будущее, но отрицательных моментов все же больше. Правда последнее время у него нет возможности летать, и он понемногу превращается в нормального человека, но, к сожалению это не надолго и я с ужасом жду этого момента. Уважаемые жены, сестры давайте попросим Летуна/Джокера хотя бы на день-два в неделю отключать сервер (желательно когда Мой не на дежурстве), пусть хотя бы два дня в неделю и на нашей улице будет праздник, пусть хоть немного мы будем счастливы при нашей нелегкой доле – быть женой вирпила sad.gif .

PS: хотелось бы чтобы это мое воззвание разместили и на других вирпильских серверах, и прикрепили бы к «Наставлению Ветра». Пусть знают будущие вирпилы, что их ждет по жизни, пусть знают девочки за кого они выходят замуж и какую ношу им придется нести всю свою жизнь. ПУСТЬ УСЛЫШАТ НАС, ПУСТЬ ВСПОМНЯТ О НАС, ПУСТЬ НЕ ЗАБЫВАЮТ НАС!!!! sad.gif

http://il2.org.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по каналу "Москва24" сообщили, что билеты на авиашоу поступили в продажу, продаются на ж/д вокзалах в комплекте с билетом туда-обратно на электричку. И почему-то датой открытия назвали 31 августа.

Собственно, если хотим собраться, надо дату нам определить, на какую билеты будем покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрей. Не понял... ты в субботу со своими а в воскресенье с нашими? Или в субботу один день и всё?

 

Предлагаю желающим пикник в субботу на природе под самолётами, а в воскресенье на салон тогда кто захочет. Ну или наоборот. Мне всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Не понял... ты в субботу со своими а в воскресенье с нашими? Или в субботу один день и всё?

Давайте в субботу все вместе :) и вирпилы и субаристы. Не думаю, что конфликты будут, наоборот каждый поделится своей "религией" и перетянет в обе стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в субботу все вместе :) и вирпилы и субаристы. Не думаю, что конфликты будут, наоборот каждый поделится своей "религией" и перетянет в обе стороны :)

 

Да не вопрос! :)

 

Лишь бы опять не засосала... "опасная трясина" :unsure:

 

 

 

 

XMXZaG3S79M.jpg

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...