Перейти к содержанию
Old Subaru XV

МАКС-2013!!! (30 августа - 1 сентября)


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

Первое - предлагаю тему в "клубную жизнь" перенести и обозвать встречей.

 

 

Второе - кто как добираться будет? Я бы очень не хотел на авто туда ехать. Многочасовые пробки и пропуск начала программы гарантирован. Для инфы - парковка зрителей осуществляется на аэродроме "Быково", далее автобусом с общей кучей приехавших на ляктричке. Так что преимуществ мало. Предлагаю ляктричку.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, возможно, тоже в субботу рвану на электричке! Так что, вопрос места и времени сбора меня сильно интересует! :) Я раньше ездил из Выхино, но наверное, лучше будет ехать прямо с Казанского.

 

И это: собираться будем под флагом? :)

Изменено пользователем chum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж начало полётов в 10, то надо в 7.30 собираться на Казанском.

 

Да, и не стесняемся покупать билеты через интернет, а то на месте могут быть большие очереди!

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте начало полетов в 11:00, точное расписание будет только накануне мероприятия.

Думается, флаг не очень удобно носить с собой по выставке. А так сами решайте, брать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. 11. Тем лучше - будет время статическую экспозицию посмотреть

 

Встречаться удобнее всего под табло "Прибытие" (которое на перронах уже) на Казанском вокзале.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет купила, на субботу, так что ждите :) Это под центральным большим табло что ли? В 7:30??? А статическую нельзя в течение дня посмотреть? она ж никуда не улетит... Я это...не уверена, что встану к 6:00 :blink:, Андрей, смилуйся :(

Хантер, ау :)

 

По билетам, кстати.. Какая-то странная система продажи: чтоб купить, надо сначала позвонить в Контрамарку или Партер, там тебя зарегят, назовут ДВА длинных цифровых пароля, которые ты потом должен сказать кассиру, который на месте потом билет печатает :blink: Зачем такие нано-технологии - не понятно... Стоимость по телефону об'являют 600 рэ, на деле на билете написано 550 рэ, платишь все-равно 600, в чьем кармане "осели" 50 рэ - история умалчивает, как обычно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7:30??? А статическую нельзя в течение дня посмотреть? она ж никуда не улетит...

 

Пока смотришь статику, пропустишь какой-нибудь интересный полёт. А летают там постоянно.

 

По билетам, кстати.. Какая-то странная система продажи: чтоб купить, надо сначала позвонить в Контрамарку или Партер, там тебя зарегят, назовут ДВА длинных цифровых пароля, которые ты потом должен сказать кассиру, который на месте потом билет печатает :blink: Зачем такие нано-технологии - не понятно... Стоимость по телефону об'являют 600 рэ, на деле на билете написано 550 рэ, платишь все-равно 600, в чьем кармане "осели" 50 рэ - история умалчивает, как обычно....

 

Ни разу не видел на МАКСе проблем с билетами: пока идёшь от электрички к автобусам, десятки молодых людей в униформе сто раз тебе предложат купить билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать туда полтора часа. (Кстати ехать надо до платформы "42 километр", а не до платформы "Отдых", где больше всего народу)

Потом на автобус и прохождения всяких пропускных пунктов ещё минут 40 - час. Вот и осталось 30 минут на статическую экспозицию. Всё впритык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, ау :)

Я пока точно не могу сказать во сколько соберусь, т.к. время прибытия поездов и самолетов товарищей еще не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступления хороши. Протащил радиосканер на поле, слышали все переговоры пилотов.

Но вот выход с МАКСа- полный отстой.... шли пешком до платформы под дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поехал с МАКСа на каком-то автобусе, который шел не к электричке, а куда-то в Жуковский. И там я свободно сел на автобус до Выхино. А были еще маршрутки до Выхино и Кузьминок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...