Перейти к содержанию
Old Subaru XV

25 августа Sti-club приглашает на День Рождение (9 лет)


Рекомендуемые сообщения

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=114945&page=4&p=4679451#post4679451

 

25 августа 2013 года на автодроме «Мячково» состоится знаковое событие для многочисленных поклонников и владельцев автомобилей марки Subaru – празднование Дня рождения крупнейшего Субару Клуба России - STI-Club.

 

По доброй традиции Генеральным партнером мероприятия выступит ГК «У Сервис+» - крупнейший официальный дилер марки Subaru в Москве.

 

В честь торжественного события подготовлена насыщенная развлекательная и спортивная программа. Гостей и именинников ожидает множество приятных сюрпризов.

 

· Свободные заезды

· Покатушки

· Соревнования

· Тест-драйв

· Визит звезд мирового автоспорта, а также чемпионов России

· Общение, дискуссии, интервью и прочее неформальное общение

 

 

Тайм-план дня:

 

9:00 начала сбора участников и гостей у Бородинской Панорамы (Арки) как и в самый первый раз в 2004г.

9:00 - 9:45 построение для общей клубной фото

9:55 старт колонны в АДМ "МЯЧКОВО"

 

 

11:00 парковка АДМ "МЯЧКОВО"

11:10 брифинг участников заездов

11:15 старт первой группы участников

11:15 - 13:00 свободные заезды по группам

12:00 - 15:00 кейтеринг (ланч - обед) в зале VIP2

13:00 - 14:00 официальный перерыв на трассе

14:00 - 17:00 заезды time-attack на лучшее время круга (hot lap)

17:00 - 20:00 свободные заезды

19:45 подведение итогов, награждение победителей

20:00 официальное закрытие, торжественный салют

 

 

Внимание, на мероприятия ожидаются приглашенные гости мировой величины, не забудьте свои шариковые ручки для автограф сессии а фотоаппараты полные пленки ))))

 

 

также будут отдельные такси-заезды для гостей (а именно участие пассажиров в заездах на автомобилях таких марок и моделей как Nissan GTR35, Ultima, Porsche GT ver. & 911 Turbo, Mini WRC, Mitsubishi WRC, Ferrari и другие...)

 

Участники свободных заездов, а также соревнований по time-attack допускаются по клубным картам и/или с одобрения оргкомитета клуба.

Обязательно наличие шлема у всех кто будет находится на трассе! (на месте возможен прокат шлемов и подшлемников у АДМ Мячково)

 

Ну а приехать посмотреть может абсолютно любой человек, берите всех с собой, хоть бабушек с дедушками как говорится, Ю А УЭЛКОМ!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь, тем более от дома мне ехать ближе, чем сначала тащиться на Кутузовский. Поэтому скорее всего к 11 буду уже у Мячково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто на сти форуме список тех кто едет))) я так ка там зарегин записался) а так я думаю по факту можно явится сразу в мячик как зритель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так)всем кто приехал и составил компанию что бы поддержать и поздравить морально клуб огромное спасибо))

Покататься не удалось так как сначала было не понятно кого записывают. Тест драйв провести не удалось, как в дальнейшем выяснилось сажали в BRZ только пассажиром, да и за руль пускали только друзей оргов, что немного было не приятно потому как тест-драйв пассажиром не айс. А так в принципе было интересно. Соперничество в заездах присутствовало что не могло не радовать)) Единственный и существенный минус во всём этом мероприятии на мой взгляд была погода, но её не удалось испортить того настроя, духа и атмосферы которая царила на мероприятии)))

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ STI-КЛУБ!!!!!)))

 

Оргам отдельное спасибо.

0_de978_aa8cd22f_orig.jpg

IMG_2171.jpg

IMG_2172.jpg

IMG_2173.jpg

IMG_2174.jpg

IMG_2175.jpg

IMG_2176.jpg

IMG_2178.jpg

IMG_2186.jpg

IMG_2187.jpg

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...