Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП.


Рекомендуемые сообщения

Год назад у меня был подобный случай: со встречной фуры оторвало железяку и прямо мне в капот, чуть ниже лобового стекла и далее через крышу. Я даже вначале не понял что произошло, только сильный удар услышал. Остановил машину, а в капоте вмятина с кулак. Чуть выше и влетело бы в салон.И ведь никак не предотвратить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 90-х ехали троем на служебной шохе по Ленинградке в сторону области в левом ряду перед изгибом перед "Динамо".Со встречного левого ряда у 9-ки отрывается переднее левое и летит в припрыжку точнёхонько нам в лобовое,сижу сзади по центру,глаза раскрыл на столько,что увидел,наверно,заднее стекло :D ,В последний момент колесо ударяется перед нашей машиной и пролетает над крышей--в салоне тройной вздох :o .На полметра бы ниже и "братские похороны" за счет конторы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 90-х ехали троем на служебной шохе по Ленинградке в сторону области в левом ряду перед изгибом перед "Динамо".Со встречного левого ряда у 9-ки отрывается переднее левое и летит в припрыжку точнёхонько нам в лобовое,сижу сзади по центру,глаза раскрыл на столько,что увидел,наверно,заднее стекло :D ,В последний момент колесо ударяется перед нашей машиной и пролетает над крышей--в салоне тройной вздох :o .На полметра бы ниже и "братские похороны" за счет конторы :D

 

 

писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...