Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Есть возможность прикупить незамерзайку для клуба -Москва и Подмосковье


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на самом деле я много видосов смотрел на счёт этих 5 литровых баклажках в которые можно лить всё что угодно и переклеивать с одной на другую. И что там в бутылке если че всегда настораживает потому что не хотелось бы надышаться а потом гайцам объяснять что не пил.... Паники тут никакой нет просто настороженность в адрес неизвестного происхождения товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я много видосов смотрел на счёт этих 5 литровых баклажках в которые можно лить всё что угодно и переклеивать с одной на другую. И что там в бутылке если че всегда настораживает потому что не хотелось бы надышаться а потом гайцам объяснять что не пил.... Паники тут никакой нет просто настороженность в адрес неизвестного происхождения товара.

прости за тупой вопрос, а где ты покупаешь незамерзайку и не боишься надышаться? может есть места лучше по приемлемой цене? или ты на BP по 350р за 4л покупаешь? Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поездке за зимними запасами незамерзайки, бензина можно сжечь на сумму,

мегаполис, блин.. тут просто жжешь бензин, когда стоишь в пробке, а в субботу в обед Москва будет полупустая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воняют те которые сделаны по всем правилам, т.е. из изопропилового спирта.

метиловый спирт запрещен, т.к. реально очень вреден для здоровья,

за этиловый спирт нужно платить акциз, поэтому незамерзайка из него будет по цене дешевой водки - 1000р за 5л.

 

не понятно из чего сделаны эти, возможно из этилового спирта, но произведенного не легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочется и колется. День субботы очень непредсказуем((.

Если пять закажу, но приехать не смогу - сильно ругаться будет?

Или может кто-нибудь в случае такого форс-мажора себе просто дополнительно взять 5 штук, чтоб продавца и Вадима не подставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу подробнее о процессе:

 

машин за незамерзайкой приедет много, по моим прикидкам около 150, а может и больше

основная масса будет собираться с 10 утра и сдавать деньги организаторам, где-то к 11-ти подъедет фура и начнется

разгрузка силами страждущих и погрузка в свои авто..

Весь процесс основан на доверии и взаимопомощи.

Я договорился, чтобы мы подъехали к 14-ти часам, надеюсь очереди уже не будет, и мы спокойно отдадим деньги (привозить без сдачи) и выгрузим-погрузим свои полторы сотни баклажек.

Надеюсь приедут все записавшиеся в список, иначе мне придется выкупать жижу за свой счет. Отказаться не поздно до 18-часов 3 октября.

 

Очень надеюсь, что среди нас найдутся джентльмены, которые не позволят слабому полу заниматься перетаскиванием баклажек в багажник машины

 

Если пять закажу, но приехать не смогу - сильно ругаться будет?

 

Запишу, уж 5 баклажек осилю, как-нибудь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу приехать не смогу, у меня автослет. Если будет какой-то не сход и остаток, то взяла бы себе штук 5

если кто-то вдруг не приедет, тогда возможно .. а так уже заказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то вдруг не приедет, тогда возможно .. а так уже заказал :)

 

да, спасибо, я именно,это имела ввиду. Мало-ли, у кого не получится подъехать, тогда я излишки возьму))) Но только в другой день...

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Хантер][/b], а тебе сколько нужно? Я просто в другое место поеду себе закупать, если хочешь тебе возьму, только потом сам будешь забирать....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, а тебе сколько нужно? Я просто в другое место поеду себе закупать, если хочешь тебе возьму, только потом сам будешь забирать....)

Спасибо, вон Андрюха уже делится, думаю хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...