Перейти к содержанию
Old Subaru XV

интернет - магазин Crosstrade.ru - автоаксессуары для XV


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Отличное предложение от наших партнёров для наших клиентов:


Приезжайте к нам, в профессиональную детейлинг студию, по адресу: г. Москва, ул. Большая Тульская 19


59bf7f9942ae5_.jpg.9a3f77a63506432037661


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно как с нашим "состыкуется"?

 

Попробуйте :) Расскажете потом)

 

По информации поставщика, он подходит ко всем автомобилям имеющим хоть небольшое расстояние между центральным тоннелем и сиденьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Алекс, а у вас работает магазин?

На звонки никто не отвечает сегодня, на почту тоже...

Хотел заказ сделать, но видимо вам лишние 12-13 тыр. мешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а у вас работает магазин?

На звонки никто не отвечает сегодня, на почту тоже...

Хотел заказ сделать, но видимо вам лишние 12-13 тыр. мешают...

да работает! все в порядке! 

звонков много поступает, поэтому возможно Ваш звонок не был принят. 

на почту всем отвечаем, возможно письмо в спам попало. 

 

 

напишите в личку свои контакты, свяжемся с Вами обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые участники клуба Subaru XV!


Спасибо Вам за доверие, вот уже более 5 лет мы стараемся быть для Вас надёжными поставщиками аксессуаров, работаем над качеством сервиса и продукта!


Специально для Вас мы сняли интересный и смешной видеоролик, в котором показываем, как происходят все процессы в нашем интернет-магазине, с момента поступления заказа, до момента отправки нашим клиентам. Мы стараемся, чтобы отношения с нашими клиентами были максимально честными и открытыми!


 



 


be8142b157f3.jpg


 


Если понравилось видео, ставьте лайки и подписывайтесь на канал!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e3d6b0013dc.jpg

 

График работы: 

23, 24,25 февраля - выходной день

с 26 февраля в обычном режиме

 

Тем кто сделает заказ с 23-25 число,

 на любую сумму, набор автохимии в подарок!

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-го заказал, оплатил. договорились на доставку EMS . 12-го отписались о получении оплаты и начале работы. С тех пор ничего. Даже с Китая иногда быстрее приходит.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что у них почти весь товар с Китая, а там был Новый Год! У меня половина заказов сделанных на Али в начале месяца не отправлены до сих пор! Причём от продавцов, у которых беру регулярно и обычно доставка 7-15 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, так написано было, что товар в наличии. Зачем мне то, что я заказал через 2 месяца? я не тюнингом занимаюсь, а мне запчасть нужна. Знал бы, что это так затянется-заказал бы у другого продавца, выбор-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так написано было, что товар в наличии.
Это другой разговор... Всегда надо созваниваться и уточнять. Иногда и товар не соответствует выложенным фото... Заказываешь одно, получаешь через месяц другое и офигиваешь...

Причём, в заказе две вещи и обе не те!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ситация такая. Мой заказ они ждут к 15.03 и потом еще до 5 дней доставка мне. Имейте в виду, когда будете в этом магазине заказывать и оплачивать товар.

В итоге берете в интернет-магазине товар, оплачиваете доставку EMS и , буквально , через 45 дней товар у нас. Претензия одна, что покупателя не предупреждают о таких сроках.

я, допустим разбил авто. Мне нужна запчасть, среди нескольких магазинов выбрал этот, но если б я знал что запчасть мне нужно будет ждать 1.5 месяца -  вряд ли выбрал бы этот вариант.

всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ситация такая. Мой заказ они ждут к 15.03 и потом еще до 5 дней доставка мне. Имейте в виду, когда будете в этом магазине заказывать и оплачивать товар.

В итоге берете в интернет-магазине товар, оплачиваете доставку EMS и , буквально , через 45 дней товар у нас. Претензия одна, что покупателя не предупреждают о таких сроках.

я, допустим разбил авто. Мне нужна запчасть, среди нескольких магазинов выбрал этот, но если б я знал что запчасть мне нужно будет ждать 1.5 месяца -  вряд ли выбрал бы этот вариант.

всем удачи.

Добрый день! 

сообщите какой у Вас номер заказа, будем разбираться.

Наши менеджеры всегда предупреждают клиента если товара нет в наличии ,

и информируют его о сроках поставки данного товара. 

Если запчасти требуются срочно и они есть на Московских складах наших поставщиков, 

то минимальный срок поставки данных запчастей составляет всего 2-3 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрый день! сообщите какой у Вас номер заказа, будем разбираться. Наши менеджеры всегда предупреждают клиента если товара нет в наличии , и информируют его о сроках поставки данного товара.

номер заказа 9116.

Я так понимаю, что сейчас все равно уже ничего не изменить. О том, что товара нет в наличии и его надо столько ждать меня не предупредили, в противном случае я не стал бы его у Вас заказывать и , соответственно, писать об этом тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...