Перейти к содержанию
Old Subaru XV

интернет - магазин Crosstrade.ru - автоаксессуары для XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


В общем, ситация такая. Мой заказ они ждут к 15.03 и потом еще до 5 дней доставка мне. Имейте в виду, когда будете в этом магазине заказывать и оплачивать товар. В итоге берете в интернет-магазине товар, оплачиваете доставку EMS и , буквально , через 45 дней товар у нас. Претензия одна, что покупателя не предупреждают о таких сроках. я, допустим разбил авто. Мне нужна запчасть, среди нескольких магазинов выбрал этот, но если б я знал что запчасть мне нужно будет ждать 1.5 месяца - вряд ли выбрал бы этот вариант. всем удачи.

Заказ получил. О сроках- доставка была сегодня 26.04.18. Оплатил 12.02.18.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ получил. О сроках- доставка была сегодня 26.04.18. Оплатил 12.02.18.

Всем удачи.

Напрямую из Китая в 2-3 раза быстрее идет, мой заказ пришел меньше чем за 2 недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заказ получил. О сроках- доставка была сегодня 26.04.18. Оплатил 12.02.18.

Всем удачи.

Напрямую из Китая в 2-3 раза быстрее идет, мой заказ пришел меньше чем за 2 недели

 

Разница в логистике для частных и юр лиц... Растаможка и всё такое... А так же в объёме и весе посылки.

Щас упрощённая растаможка только для Почты России, а все остальные, в том числе и курьерские службы, через таможню. Зачастую через Казахстан, а это долго!

Раньше СДЭК возил за 5-7 дней, теперь месяц! А почта 7-15 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемые автолюбители, мы работаем для Вас! 

Специально для Вас мы подготовили видео о нашем магазине, так что даже клиенты находящиеся не в Москве могут увидеть как выглядит наша работа и людей, с которыми приходится взаимодействовать! 
Для тех кто оставит комментарий под видео мы предоставляем бонус, дополнительную скидку в 5% на следующий заказ! 

Просим комментировать именно видео, написать, чтобы хотелось увидеть ещё и т.д. а вопросы по статусам заказов и прочим рабочим моментам просим писать на нашу почту и в магазин в раздел "ОТЗЫВЫ". Спасибо!)

 

https://www.youtube.com/watch?v=pIuFblYTsmE

 

http://crosstrade.ru

 

nVtJsIoNvmw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просим комментировать именно видео, написать, чтобы хотелось увидеть ещё и т.д. а вопросы по статусам заказов и прочим рабочим моментам просим писать на нашу почту и в магазин в раздел "ОТЗЫВЫ". Спасибо!)

я там в отзывах написал вопросик один месяц и 2 дня назад. жду ответа смиренно

 

http://crosstrade.ru/collection/xv/product/radiatornaya-reshyotka-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я там в отзывах написал вопросик один месяц и 2 дня назад. жду ответа смиренно

 

У меня была похожая фирмы Corazon. Решетки такого типа снизу никак не монтируются.

Просто приклеил на двусторонний скотч, все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые автолюбители и любители покупок в интернете!

 

Специально для Вас мы подготовили видео о том как покупать в интернете безопасно и на что обратить внимание при работе с незнакомым интернет магазином!

Для тех кто оставит комментарий под видео мы предоставляем бонус, дополнительную скидку в 5% на следующий заказ!

Комментарии писать под видео на канале, а не на форуме!

 

 

2018-08-17_161633.jpg

 

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар своего сайта. Торгуют тем же, что и али, только на порядок дороже. Я как то какую-то фигню заказывал у них - везли больше 2-х месяцев. Вероятно купили у китайцев и мне продали подороже.

Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только на порядок дороже
Неправда...

На порядок - это в ДЕСЯТЬ раз! У них есть вещи дешевле, чем на Али, есть дороже... 

Но то, что с Али зачастую доезжает гораздо быстрее, это факт! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только на порядок дороже

Неправда...

На порядок - это в ДЕСЯТЬ раз! У них есть вещи дешевле, чем на Али, есть дороже... 

Но то, что с Али зачастую доезжает гораздо быстрее, это факт! :D

 

У каждого свое понятие выражения "на порядок". Для кого-то это В РАЗ , а для кого-то и НА СКОЛЬКО. Ну а вещей дешевле, чем у китайцев я там не видел. Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну а вещей дешевле, чем у китайцев я там не видел.
Есть! Если б лично не купил, не говорил бы...

Купил я две позиции, они габаритные относительно... Одна позиция была заметно(10-15%) дешевле чем на Али, вторая на 5-10% дороже. По совокупности получилось дешевле рублей на 200-300 при закупке на 5-6 тыр.

Так что надо внимательно сравнивать. А главное, звонить и уточнять наличие, соответствие описанию и срок поставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а вещей дешевле, чем у китайцев я там не видел.

Есть! Если б лично не купил, не говорил бы...

Купил я две позиции, они габаритные относительно... Одна позиция была заметно(10-15%) дешевле чем на Али, вторая на 5-10% дороже. По совокупности получилось дешевле рублей на 200-300 при закупке на 5-6 тыр.

Так что надо внимательно сравнивать. А главное, звонить и уточнять наличие, соответствие описанию и срок поставки!

Хорошо. Тебе повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошо. Тебе повезло
С ценой и соответствием да, а со сроками... Полный ппц! Успокаивает только одно, что оно мне не горело и лежит до сих пор не установленное! Наверное "освежу" машинку ближе к продаже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
WcfPMIHikJs.jpg

 

Совсем скоро осенние теплые деньки помашут нам рукой, подуют холодные ветра, выпадет снег, затрещит мороз... И нам, автомобилистам, нужно успеть подготовить свои автомобили к зиме.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день, дорогие автолюбители, на сайте появились фильтры товаров! Теперь все товары в категориях можно отсортировать по возрастанию, убыванию цены, а также выбрать параметры товара, который Вас интересует!

 

Параметры пополняются каждый день, надеемся теперь пользоваться сайтом станет ещё удобнее!

 

%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D1%

 

Присылайте Ваши предложения или замечания касательно фильтров в личку! Также Вы можете оставить комментарий у нас на сайте в разделе Новости. Конструктивные предложения мы обязательно внедрим на сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3pNToxEh0ag.jpg

В России и мире 23 ноября 2018 года состоится масштабная распродажа — "Черная пятница". В этот день практически во всех знаменитых сетях магазинов на косметику, одежду и предметы быта и конечно же АВТОАКСЕССУАРЫ будут действовать, скидки и особо выгодные предложения для покупателей. 

 

В нашем магазине "Crosstrade.ru" данная акция состоится с 23.11 по 26.11. Скидки от 10 до 40% !

i9iF7lhJ7X0.jpg

 

Более выгодные предложения Вы можете найти в нашем магазине на авито https://www.avito.ru/crosstrade

22c94ef7929686f28b624045f27a48e1.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, не черная у меня пятница! Пятничнач пятница! И шли б вы форестом со своими задолбавшими за неделю уже какбэ-скидками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...