Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Интернет-магазин автоаксессуаров www.Car-Radar.ru - Скидка 5%


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня произошла ошибка при оформлении заказа, При оформлении заказа, я забыл указать в комментариях, что я с форума Suba-XV.Ru, мой ник Valerymak, прошу сделать мне скидку 5%

После месячного ремонта в ООО "СТ Сервис" г. Ростов-на-Дону, ул. Баумана 6а/8, аппарат отработал ровно неделю,сегодня пробовал перепрошится с официального сайта http://9700a.neoline.ru/, делал все по инструкции, выскочила надпись,что прошивке обновится не удалось,потух экран, горит синяя лампочка. Просидел в машине полчаса и ноль результатов. Это что за аппарат такой? за такие деньги и головная боль и рубцы на сердце! 

Прошло три дня!!!

После ремонта, все осталось по прежниму, опять умер!

Отвез в Москву, в центр поддержки, ровно 45 минут и аппарат заработал!

Причина:

(Путем "убийства" очередного (нашего тестового) 9700, который пережил за свою жизнь десятки перепрошивок, причина была установлена.

Мы встретились с Валерием и приняли аппарат вместе с его картой памяти - итог предложением Выше.

Аппарат будет восстановлен в ближайшее время.

Карта памяти Transcend 32Гб без серийного номера.

 

Приобретайте только оригинальные карты памяти!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрите видео-сравнение комбинированных устройств Sho-Me Combo Slim, PlayMe P500 Tetra, Neoline X-Cop 9500, Silver Stone Hybrid Evo

Все участники теста можно увидеть в категории видеорегистратор с антирадаром.

 

 

5eu51u.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. В преддверии летних отпусков и поездок на дальние расстояния на автомобиле, мы решили подготовить большой материал о полезных гаджетах для авто, которые уберегут от штрафов за превышение скорости, и разводов со стороны дпс.

 

Смотрите видео. И пишите в комментариях к нему, обзор и сравнения на какие гаджеты хотели бы увидеть в первую очередь.

Заранее благодарен за обратную связь.

 

 

b98z5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принимаем предзаказы на крутую новинку. Смотрите видео-обзор видеорегистратора Neoline Evo Z1, а также о тенденциях и многообещающей новинке

27zepw9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрите видео-обзор на компактный видеорегистратор с wi-fi Trendvision Tube

1emav7.jpg

 

Ссылка на описание, обзор, характеристики http://car-radar.ru/product/trendvision-tube/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

На днях через интернет купил "Квик-2", а сегодня получил в СДЭКе.

Я доволен! И ценой, и обслуживанием... Не помню, как зовут менеджера, с которым общался, но ему СПАСИБО! Всё объяснил "на пальцах", сделал и организовал, как мне было удобно. Как то всё прошло тихо и спокойно... Я даже на пару дней забыл, что делал заказ! СМСка от ТК напомнила!

Нормальный магазин! Некоторым надо на таких равняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...