Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Стук клапанов.


gav077

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги) Вчера забрал машину из ремонта после ДТП. Поскольку страховая компания (Югория) оказался полным г....., машина простояла у ОД 7 (семь) месяцев. Что стало с тормозами рассказывать не буду. А вот клапана двигателя стали стучат на малых оборотах. Сотрудник дилера сказал, что за время стоянки могли измениться физические и химические свойства бензина что был в баке, отсюда и стук. После выезда с сервиса залили четверть бака на Газпромнефти. Показатель уровня топлива даже не пошевелился. Посмотрю что будет далее. У кого еще случался experience по сходному поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину то хоть отремонтировали.  7 месяцев больно большой срок для ремонта и урегулирования убытка.   ты уж извени меня, но экономия в югории вышла для тебя боком

 

Я бы ещё посоветовал  как уже ниже сказано заменить масло и за одно залить кажеться промывочное  масло что бы почистить двигатель изнутри. а потом уже залить нормальное чистое масло.

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Югория это полный аллес, уроды тянули с выплатой с апреля по октябрь, я уж и звонил и угрожал, и даже как-то лично приехал - бесполезно. Надеюсь, они все скоро сядут или умрут. Причем там в учредителях хантымансийское правительство, какие-то бешеные капиталы, но говорят, что это осознанная политика - тянуть с выплатой всем, кто не из хантымансийской вотчины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоило бы откладывать ТО на две недели. две недели в проведении ТО роли ни какой не сыграет, а вот если с движком или маслом не порядок то могут сыграть печальную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...