Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кот под капотом!


Temich

Рекомендуемые сообщения

Решил я переставить машину около работы, завел и слышу "мяу-мяу" громко, как будто под рулем мяукает. Думаю что за хрень?! Вышел из машины, огляделся, никого. :wacko: Заглушил движок, слышу что под капотом мяукает, открываю и :blink: вижу это:

 

post-1611-0-43624900-1386929052_thumb.jpg

 

post-1611-0-84064100-1386929092_thumb.jpg

 

post-1611-0-95995300-1386929133_thumb.jpg

 

post-1611-0-87500000-1386929195_thumb.jpg

 

post-1611-0-05688700-1386929251_thumb.jpg

 

post-1611-0-36701400-1386929319_thumb.jpg

 

 

Теперь думаю от куда он там взялся? Около работы кошаков нет! Неужели он со мной из дома приехал, так как во дворе кошаки есть. хз конечно...

 

И что с ним делать теперь? :ph34r::wacko: на улице дубак...

 

Если кому нужен суба-кот, пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу зловещий вариант предложить)) :mad2:    в топку кота :laugh:

Жалко :crying: :blush:

 

Наверное надо рассматривать его появление как знак свыше и приютить суба-кота ;)

У меня дома уже есть один на 6.5кг... так может и взял бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнеси в "молочные продукты" - ему там понравится.
можно по Москве покатать и спрашивать на разных адресах- узнаешь, узнаешь? Где ответит - там его дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что это "знак свыше". Кота обижать нельзя. Если нет возможности приютить самому, то надо или по родственникам-знакомым пораспрашивать или на крайний случай сдать в приют для домашних животных..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь под капотом, как никак покроет легким утеплителем   :D , у меня уже весь движок покрыт этим утеплителем и фиг вычистишь, особенно в сочетании с консервантом.  

 

 ангелы-хранители.. 

 

Электрик Петров с 20 летним стажем знает всех ангелов-хранителей по именам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе рассылку сделать? У меня на этой неделе только что котенка так пристроили))

Есть еще MAU форум - там дают об'явы о найденных животных, пристраивают новым людям, но это если есть, где его подержать это время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и слышала про такое, но ни одна кошара никакого ущерба за несколько лет не нанесла (три тьфу)... Зато от другой живности спасают, которая провода грызет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вопрос решен! Ура товарищи!!! :) короче, дело было так: сделал ему домик из коробки, постелил туда пленку с пупырышками, что бы было мягко и не протекло, засунул котэ туда и закрыл коробку заклеев ее скотчем(дырки сделал в коробке) :) и поставил "дом" в багажник и мы поехали по пробкам в сторону дома искать "приют"! Ближе к цели, он зараза начал мяукать и корябать коробку :( . Тем временем я думал куда его приютить или подкинуть... Решил подкинуть в зоо магазин, подъехал, открываю багажник, поднимаю коробку а его там сцука нет :) смотрю в багажнике сидит а рядом мокрые следы :/, оказывается он надудонил у себя в домике и вылез из него через верхнию щель, соответственно натоптал мокрыми лапами в багажнике, падла :)! Короче, звоню жене и спрашиваю куда деть это чудо, она посоветовала спросить в магазине, может так примут. В магазине согласились :) я им еще денег оставил на корм и поехал с чистой душой мыть багажник. Вот! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прям котофейная мелодрама :) Кот в виде Золушки :)

Тём, как первый почти хозяин, ты его судьбу узнай-сообщи ;):)

Да не говори... :)

 

Я в этом магазине своему коту еду покупаю, так что буду интересоваться судьбой суба-кота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


своему коту еду покупаю

 

 


поехал с чистой душой мыть багажник. Вот!

 

Зря поехал. Твой кот все равно учует и сам исправит. Он хозяин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря поехал. Твой кот все равно учует и сам исправит. Он хозяин. :D

он может! Но я его в домике и на заднем сиденье вожу, он себя хорошо ведет, а если без домика, то сразу лезит в педали... зараза.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...