Перейти к содержанию
Old Subaru XV

1 Марта - Поездка в Детский Дом - Масленица.


Рекомендуемые сообщения

1 Марта состоится поездка в Детский Дом - МАСЛЕНИЦА!

 

План мероприятия:

Заезд - 10.00 (кто опоздал, заезжает сам)

Дальше у нас будут конкурсы и общение с детьми - Участвуют ВСЕ! (ВСЕ, имеется ввиду не только дети, а именно приехавшие Субаристы, Эвоводы, Бумероводы и т.д. и т.п.) 
Покатушки - будет зависеть от время. 
Конечно же, чаепитие с блинами icon_biggrin.gif

Девчонки и мальчишки, а так же их родители, печем блины!!! Конечно же детишки с воспитателями тоже напекут, но и мы подключаемся, так как блинов надо много )) Чем больше испечем, тем больше сами и поедите. 2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

Надо закупиться добавками к блинам. Посчитаем в ближайшее время чего сколько. Варианты - варенье разное, сгущенка. У кого еще какие предложения, пишем! 

+ нам нужны будут машины, чтобы забрать Клинских детей из Химок и после мероприятия отвезти их, так же, в Химки. (Число машин уточню ближе к дате)

 

Детишки нас очень ждут!

Еще просьба от Марины Васильевны, нужны Мегафон и Стремянку (5-6 ступеней)

Если есть вопросы, пишите или звоните +7909-676-8один-6один, Бриана

Изменено пользователем iFabulaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, отвлечемся на момент от темы Масленицы. Было предложение сделать для финансовых сборов еще один вариант сдачи денег - Яндекс кашелек (можно какой-то другой, Киви и что там еще есть) 

Вопрос залу - будет ли это актуально? (вариант со сдачей денег Кириллу на месте или при личной встрече останется неизменным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у одного человека есть Киви. Я в них не особо разбираюсь. Но решили, что обналичивать из лучше при наборе определенных сумм, знаю, что взламывают и воруют. Выбираем эл. деньги, потому что с банком проблемы возникают, если на физ.лицо счет оформлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просыпайтесь от зимней спячки, к нам весна идет ))))) В эту Субботу уже едем к детишкам. Кто едет, кто что печет или из начинок захватит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, чтоб у нас не получилось начинок больше чем блинов, кто не может испечь, думаю в дни масленицы без проблем купить блины без начинки в большинстве магазинов, с начинкой так тем более )) 
Всем спасибо smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проше админов удалить предыдущий пост! Спасибо

 

ДЕНЬГИ НА ПОЕЗДКУ ДЕТЕЙ В ЧЕРНОГОРИЮ - СОБРАНЫ!!!

Я лично от себя, от Димы и от всей команды принимающей участие в поездках в Детский Дом и конечно же, от лица администрации детского дома и детишек в том числе, хочу выразить огромную Благодарность всем, кто поучаствовал финансово и сделал небольшую сказку реальностью для детишек.
Огромная благодарность Оле Перепелице и компании УСервис за вашу финансовую помощь и за лично твою, отзывчивость и готовность помочь.
Огромное спасибо СТИ клубу за содействие и за оказанную финансовую помощь! Ребята, вы супер.
И так же, хочу выразить благодарность Всеросийскому Клубу Subaru Impreza, который так же, поучаствовал в сборе денежных средств для наших детишек.
Дим, спасибо тебе за предоставление своей карты и за помощь в сборе!

Вы все просто мега человечища! Мы это сделали - ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...