Перейти к содержанию
Old Subaru XV

СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРТИНГУ “SUBARU Team Russia CUP 2014”


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mcf1, ну не смогли вычислить, мистер Икс вы наш )Подошел поздоровался хотя бы разок )

 

Организаторы, молодцы! Очень много сюрпризов получилось. Никого не обидели:-)

Не зря мы вчера провели в rrt-картинг клубе свыше 15 часов, получили кучу эмоцийи положительный настрой на дальнейшее усовершенствование своих навыков.

 

Дорогие мальчишки, простите, что откатала не так, как от меня ожидалось :-( Будем учиться дальше, есть стимул и настрой))

Изменено пользователем Валик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подходил, здоровался, защиту на ребра спрашивал.

Девятки на много тяжелее в управлении, за свои 40 с чем то кругов устал как на шестерках за 80. Лучшее время на девятке на последнем круге 28,243.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подходил, здоровался, защиту на ребра спрашивал.

Девятки на много тяжелее в управлении, за свои 40 с чем то кругов устал как на шестерках за 80. Лучшее время на девятке на последнем круге 28,243.

Ну а чтож ты не сказал то, что это ты?

Даже несмотря на то, что ты выступал за других и мы об этом не знали :))), думаю придумали бы что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Tribeca, надеюсь не обиделись)))

Обиделись ? Нет конечно. Просто мог бы сразу сказать, что будешь за других выступать, а не сидеть у нас в резерве. 

 

 


как мне рассказали накал был не шуточный когда я был на трассе, а vertugo сменился на Хантера

Да, Юра обходил на где то на 20 сек. перед заменой, но у вас уже все замены были совершены, а у нас оставалась. Как раз она и стала решающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам, запасным, болельщикам большой спасибо!

 

Отдельное спасибо Алексею(Сэр_113) за активное участие в тренировках, за огромную помощь на трассе во время заездов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо за накал страстей))) за борьбу, общение, позитиФФ несмотря ни на что! Мы обязательно ещё победим! :)

Встречаемся через неделю и празднуем в том числе честное 6-е место среди неслабых команд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ирония судьбы, не меньше... одноклубник в полуфинале против собственного клуба.. мда :(

я не против вас, я за них))) они мне как родные. С 2009года дружим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я не против вас, я за них))) они мне как родные. С 2009года дружим.

Да нет ничего страшного в том, что кто то едет за другой клуб. Но как бы честно было об этом сказать не после соревнований  а до них. Ну во всяком случае мне так кажется  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ничего страшного в том, что кто то едет за другой клуб. Но как бы честно было об этом сказать не после соревнований а до них. Ну во всяком случае мне так кажется ;)

от этого ни чего бы не изменилось)) совсем ни чего.

 

Победила дружба и Субару!!!

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо за накал страстей))) за борьбу, общение, позитиФФ несмотря ни на что! Мы обязательно ещё победим! :)

Встречаемся через неделю и празднуем в том числе честное 6-е место среди неслабых команд :)

Марин, если бы мы заняли 6-ое место в финале, то из нашей команды самый лучший и самый худший гонщик поехали бы в Герамнию :D

Команда, занявшее Шестое место (по количеству звезд на эмблеме Субару) тоже была номинирована таким вот образом. Это была Звездная команда и в ней была девушка - бухгалетр Субару Моторз, вот такие вот в жизни бывают "случайности"...

Аналогичные призы дали самой худшей вообще команде -Самара STI, еще самой лучшей ну и шестой в финале (мы были шестыми в полуфинале :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла приехать "поболеть",была в командировке,но если бы приехала, то тоже бы разрывалась...

Расскажу историю: так как я первоначально, из-за того, чтобы подарить клубную карточку товарищу, у которого была субару импреза, задружилась  с субару импреза клубом, он тогда только основался, карточка, которую я получила для него была номером 009, у меня  тогда была еще другая машина-не субару.

Далее,этот товарищ продал субару импрезу и купил форик,я приняла участие в их мероприятиях, оказалась в Московском Форестер клубе.

Далее я купила хв и попала на этот форум.

Агрессию про ХВ встретила один раз, на субару импреза форуме, но там я им мозги чуть-чуть промыла, смирились,это даже где-то выкладывали... А так стараюсь дружить со всеми, так как это в первую очередь люди и машина СУБАРУ.

Спортивные соревнования априори предполагают соперничество, и если так получилось, то, конечно, как в том анекдоте про умного и красивого, пришлось бы разрываться. Конечно, надо было бы предупредить, но уже все, дело сделано.

Понять и простить, учесть на будущее.

Что касается участия клуба в соревнованиях: в любом случае-МОЛОДЦЫ!!!

И это опыт! И результат будет улучшаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приняла участие в их мероприятиях, оказалась в Московском Форестер клубе.

Кстати, у них 2-е место, первое ожидаемо у STI (Москва). Ночью от клуба с wrx проехались до ттк, и всё - там просто машина в точку...вот гонщики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у них 2-е место, первое ожидаемо у STI (Москва). Ночью от клуба с wrx проехались до ттк, и всё - там просто машина в точку...вот гонщики)))

да, я в курсе, они много тренировались, мой знакомый был в команде запасных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про агрессию и импреза-клуб  :dry:

 

Что то не припоминаю претензий в наш адрес

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...