Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам комплект мебели для бани или сада из массива


Slimm81

Рекомендуемые сообщения

Здорово! :)

Только такие коряги фиг найдешь нонче (если это не бизнес), да и принести - родить можно  ;)

Я тоже люблю с деревом поковыряться летом на даче, много чего наваял, но это так, конструкции выходного дня, под пиво и отдых  :dolf_ru_864: И дерево покупное, к сожалению...

Сорри за офф-топ:

 

МЕльница.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от дерева ...данная была из ясеня ....80000 ушла два года назад !!!!....у меня ещё цены демократичные ...на украине партнёр подобные телеги впаривает по 300 000 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я на даче сделал вот такие лавочки и стол - но это не на продажу :), поскольку стол вкопан  :D Вроде, еще не показывал. Плитку на столешницу специально покупал на рынке по неск штук разных для боя. Все жду, когда же у меня на участке вырастет такой толстый дерев, как у Slimm81, чтобы  чо-нить глобальное (лавочку) попробовать сваять, пример Алексея заразителен  :)  - уже специально посадил сосенку, жду ... :unsure:

 Стол и лавочки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


  - уже специально посадил сосенку, жду ...
Ну зачем же ждать ...в лесу полно уже готовых сосен валяется ...особенно где лес под дачные участки вырубают , вуалируя для санитарной вырубки !!!)))...достаточно на небольшом грузовичке подъехать и вдвоём загрузить !!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, для меня это развлекуха выходного дня на даче, если только что XV увезет, то и мое теперь, а заказ грузовичка да поиск места, где взять - это уже бизнес.. :) У нас как после урагана в прошлом году деревья попадали да много проводов порвали и дома зацепили, так электрики и поссовет много чего пилили до метра в диаметре. 100 метров от моей дачи. Спрашивал - фиг отдали пеньки, даже за деньги, все сами погрузили ироды :( А "без спроса подъехать и вдвоем загрузить" - так я законопослушный (и ленивый) до противности с возрастом стал ;) , еще и грузовичок по дороге без документов на деревяшку гнать :) Там же какой-то лесник, хозяин есть у этих палок, обыщешься его :( Но если при случае подвернется, то да ... :D

И пила у меня не бензо, а электрическая - я не могу от цивилизации сильно отрываться :dolf_ru_286:  

Так что пока на твои творения смотрю :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...