Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[member=viro], а где такой у нас интерфейс купить не за 3К гривен? Такая рамка подойтет? спасибо.

Изменено пользователем mrzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это глупо покупать. Надо брать тут

 

спасибо, нашел ту рамку поближе к нам.

 

а адаптер? тот будет с US идти очень долго. такой чем-то устапает ASWC-1? Если микрофон и кнопки будут работать, то лучше здесь куплю, цена с доставки почти одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выяснил в интернет-магазине. Connects2 не поддерживает микрофон. С  ASWC-1 я же надеюсь работает микрофон?

 

Адаптер имеет отношение только к нопкам управления. Микрофон - мимо кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Установил SPH-DA120. Все отлично, но есть небольшие косяки. Может кто знает можно ли поправить:

 

1. 2 кпонки на руле, которые раньше переключали станции, теперь делают поиск радиостанций, а не переключают запомненные.

2. Кнопка на руле, которая раньше включала режим звонка, теперь делает что-то вроде mute (реально изменяет EQ). А там вообще есть распиновка на адаптер к рулевым кнопкам? Может на сервиса мне просто не туда провода подключили?

3. Bluetooth периодически глючит и магнитолла забывает телефон.

4. Внешний микрофон работает отлично, но не работает как активация Siri по нему. Это в общем то мелочь.

 

А так работает отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1. 2 кпонки на руле, которые раньше переключали станции, теперь делают поиск радиостанций, а не переключают запомненные. 2. Кнопка на руле, которая раньше включала режим звонка, теперь делает что-то вроде mute (реально изменяет EQ). А там вообще есть распиновка на адаптер к рулевым кнопкам? Может на сервиса мне просто не туда провода подключили? 3. Bluetooth периодически глючит и магнитолла забывает телефон. 4. Внешний микрофон работает отлично, но не работает как активация Siri по нему. Это в общем то мелочь.

И это всё Пионер?
то, что Карплей ещё в зачаточном состоянии это понятно - но кнопки должны программироваться или быть адаптер для каждого авто, а вот телефон забывать непростительно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1. 2 кпонки на руле, которые раньше переключали станции, теперь делают поиск радиостанций, а не переключают запомненные. 2. Кнопка на руле, которая раньше включала режим звонка, теперь делает что-то вроде mute (реально изменяет EQ). А там вообще есть распиновка на адаптер к рулевым кнопкам? Может на сервиса мне просто не туда провода подключили?

 

Ну так батенька, предупреждали же, что от модуля управления с руля зависит многое. Мой програмируется и в хвост и в гриву. На короткие и длинные нажатия. Давай твой изучать, может тоже обучим. Магнитола тут не при чем. Хотя, от ремапинга функций именно в магнитоле я бы не отказался.

 

 

 

 


3. Bluetooth периодически глючит и магнитолла забывает телефон.

 

Ковыряй. У меня ни разу не потеляло телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так батенька, предупреждали же, что от модуля управления с руля зависит многое. Мой програмируется и в хвост и в гриву. На короткие и длинные нажатия. Давай твой изучать, может тоже обучим. Магнитола тут не при чем. Хотя, от ремапинга функций именно в магнитоле я бы не отказался.

 

Ковырять модуль управления нужно или саму магнитолу. На выходных почитаю документацию, так как я отдал все в сервис только с настовлением куда какой USB провести, совсем некогда читать было. Ничего, разберемся :) Вообще непонятно почему CarPlay не умеет управлять функциями магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообще непонятно почему CarPlay не умеет управлять функциями магнитолы.

 

Расшифруй эту фразу :) А также напиши какая у тебя модель интерфейса рулевого управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я никак не отпишусь о карплее. Обещаю, уже скоро и рассказать есть что. Пока фото, как я его установил.

 

Pioneer 120 INST.jpg

 

С переходникм от Метра мне не совсем нравилось. 

 

Pioneer_01.jpg

 

В целом я доволен. Правда ожидал не этого, но я еще в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, что глянцевая. Визуально она сильно больше сверху. Конечно, лучше Metra выглядит, но обилие глянца напрягает.

 

Рамка замоделена и напечатана на 3Д принтере. Специально делел шире, чтобы небыло щелей. Решил, что лучше нахлест. Пока привыкаю. Глянцевая, потому, что принтер напечатал все это дело немного не парадно. Пришлось обтянуть в пленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамка замоделена и напечатана на 3Д принтере. Специально делел шире, чтобы небыло щелей. Решил, что лучше нахлест. Пока привыкаю. Глянцевая, потому, что принтер напечатал все это дело немного не парадно. Пришлось обтянуть в пленку.

 

Да, после 3D принтера видно слои. Можно было перевернуть модель (печатать не в толщину, а внизу-вверх), чтоб текстура полосок примерно совпадала с накладкой торпедо. Подшлифовать и ок. Но пленка тоже прикольное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после 3D принтера видно слои. Можно было перевернуть модель (печатать не в толщину, а внизу-вверх), чтоб текстура полосок примерно совпадала с накладкой торпедо. Подшлифовать и ок. Но пленка тоже прикольное решение.

 

Поворачивать нельзя. Она почти максимум по ширине идет. Пока будет так. Потом может потоньше напечатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Установил SPH-DA120. Все отлично, но есть небольшие косяки. Может кто знает можно ли поправить:

 

1. 2 кпонки на руле, которые раньше переключали станции, теперь делают поиск радиостанций, а не переключают запомненные.

2. Кнопка на руле, которая раньше включала режим звонка, теперь делает что-то вроде mute (реально изменяет EQ). А там вообще есть распиновка на адаптер к рулевым кнопкам? Может на сервиса мне просто не туда провода подключили?

3. Bluetooth периодически глючит и магнитолла забывает телефон.

4. Внешний микрофон работает отлично, но не работает как активация Siri по нему. Это в общем то мелочь.

 

А так работает отлично.

 

Сири работает с голоса только при условии подключения телефона к ГУ через шнурок, если через синезуб то в меню телефона иконка с головой активирует Сири. Для переключения предустановленных каналов радио необходимо "длинное" нажатие. А вот кнопки вызова и отбоя на руле с головой не подружились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...