Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

40 рублей, уже можно начинать думать.

 

На ебее можно взять за 400$+ пересылка из Италии. Подскажи, каковы шансы заставить работать управляку с руля на сем девайсе? Ну или на Пиянере

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У американцев на форуме есть рукастый дядя, который ваяет переходники под многие головы. Ae64.com вроде его сайт. Думаю и у нас такие умельцы найдутся, если вплотную заняться этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что, первый пошел. Купил я зверюку! Выбор пал на Pioneer AppRadio 4 SPH-DA120

 

61t-1TF37pL._SL1000_.jpg

 

Брал на Амазоне. Цена 400 USD. Так же купил переходную рамку с переходником для подключения. Ну и мутный интерфейс управления с руля, чтобы все было, с возможностью программирования даблкликов. Теперь это все в процессе доставки. Ждем!

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, попался на агитацию Музыканта?) Переходники metra? И чего за рамка?

 

 

Музыкант в Доле  :D  На самом деле - это именно то, что я хотел. Переходник и рамка - Метра. Но мне не нравится. Когда соберу - буду думать, как маскировать.

 

 

 

 

viro, обязательно отпишись потом, очень хочется результат узнать. И насколько кардинальна разница с тем, что было раньше?

 

В основном ставлю изза камеры заднего вида и навигации. Очень хорошо то, что она на себя транслирует смарт и Яндекс навик с пробками будет работать на дисплее без дополнительных симок. Ну и, конечно же, Пионер должен звучать лучше нашей балалайки. Тем более, что есть возможность слушать музыку в формате FLAC. Короче - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на Амазоне. Цена 400 USD. Так же купил переходную рамку с переходником для подключения. Ну и мутный интерфейс управления с руля, чтобы все было, с возможностью программирования даблкликов. Теперь это все в процессе доставки. Ждем!

а устанавливать сам будешь? 

 

 

не все понятно..
 
очень хочу этот эпл кар плей, но у меня нет мультимедийной системы, ее сначала нужно поставить, да? посвятите плиз)))
Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а устанавливать сам будешь? 

 

Сам.

 

 

 

 


очень хочу этот эпл кар плей, но у меня нет мультимедийной системы, ее сначала нужно поставить, да? посвятите плиз)))

 

Нет! Он і есть мультимедийная система.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Он і есть мультимедийная система.

теперь поняла. а в России у ОД он не продается, я так понимаю  :angry:

а русский там установить можно, кстати? 

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на Амазоне. Цена 400 USD. Так же купил переходную рамку с переходником для подключения

 

А сколько стоят рамки/переходники ? В общем, какова финальная "цифра".

 

Нет! Он і есть мультимедийная система.
 
Я правильно понимаю, что система не автономная, то есть собственной памяти для музыки или внутреннего разъема для SD-карты там нет вообще ?
Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А сколько стоят рамки/переходники ? В общем, какова финальная "цифра".

 

Рамка с разъемом от 14 доларов. Интерфейс управления с руля от 20 доларов. Я буу брать за 40 версию.

 

 

 

 


Я правильно понимаю, что система не автономная, то есть собственной памяти для музыки или внутреннего разъема для SD-карты там нет вообще ?

 


Из ГУ постоянно торчит флешка ? Или USB/MirrorLink выводится в подлокотник ?

 

 

Нету. На попе 2 USB. Выводи куда хочешь. Я буду выводить на панель около прикуривателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерфейс управления с руля от 20 доларов. Я буу брать за 40 версию.

 

Типа такого http://avtozvuk.ua/info/532 ?

 

Вообще, девайс отличный за эти деньги.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...