Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Веселые картинки на автомобильную тему


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Эй привет,  поехали на природу! :dolf_ru_936:

- Неее, в область не поеду  :dolf_ru_947:

 

efb26b6s-960.jpg

 

Взято с https://www.drive2.ru/b/3162802/?utm_source=DRIVE2&utm_medium=from+mail&utm_campaign=digest2&utm_content=2016-06-27&utm_term=IMG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм........... неужто правда?

В основном правда... если подцепятся - крыло достанут, удлиненные краги далеко не всегда есть в наличии. Но если еще и в бордюр (поребрик) упереть - то без шансов. Только оттаскивать на чистое место, им проще безгеморойного нарушителя найти

Но всё ж таки лучше их не провоцировать...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я даже не подумала рассматривать машину,когда чуть не увезли, рада была, что вовремя выскочила и с эвакуатора успела снять нависшую на цепях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматривал свою. Всю облазил. Погрузили и уволокли быстро и аккуратно. В 7 минут уложились, с.ки..... :angry:  :)

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в опасных местах выворачиваю руль до упора и колеса упираю в бордюр. Обязательно еще ручник на максимум. Когда эвакуаторщики приезжают - они выбирают ту машину, которую можно погрузить без проблем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может проще и надежней ставить машины там, где это разрешено...? :D

С удовольствием бы это делал бы, если бы было где. У нас в центре города лишь одна стоянка на которой всегда есть места - последние этажи Астор-Плаза. Если мне надо пройти от нее 3-4 квартала - обязательно ставлю туда и с удовольствием прогуляюсь. А если дальше? Не вопрос заплатить за стоянку - но их просто нет!! Вот и приходиться изгаляться..... В центре города , на старых узких улицах понастроили бизнес-центров, но никто не подымал, а где люди будут машины то ставить?? Зато знаков "Стоянка запрещена" через каждые 20 метров..... Ведь знак поставить куда дешевле, чем организовать стоянку..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...