Перейти к содержанию
Old Subaru XV

оклейка машины


Рекомендуемые сообщения

На черной надо зеленое имхо

вообще с черным любой цвет гармонирует. И пастельные, и ядовитые, и даже фиолетовый.

Но в топике не вариант - как будто ребенок наклейку на игрушечную машинку наклеил, да еще и криво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта определённо лучше смотрится, имхо :) Может быть, вот с цветом поэкспериментировать..очень контрастно.. Хотя у нас белый долго белым не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое то, мне нравится, гораздо лучше!!! Но может её желтенькой сделать.

А у меня была идея точно такую же наклейку а то что до неё перед сделать  в синем субаровском цвете  ( который у Вас был )    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирменным рыжим. И чуть чуть назад утянуть, чтобы разрыв ручки нивелировал сход верхнего луча с орбиты и не портил эллипс. И разрывов дверью меньше будет

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду совсем будь сказано - мне вообще большие надписи и рекламки не нравятся, если это не машина для ралли - почему-то сразу ассоциации с какой-то развозкой пиццы или салоным тест-драйвом, а я там купил машину по дешевке  :)

Хотя отдельно от дороги последние картинки просто с точки зрения дизайна вполне приемлемы.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда за любое украшение наших машинок . Сам голову сломал, несколько идей почти ушедших в печать выкинуто в корзину. К весне прилеплю овал примерно так же как на 1 картинке , черным по рыжей машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд не всегда уместно, с другой стороны, нужно же мужчинам что-то украшать и проявлять креативность, девушкам с потребностью украшательства проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

девушкам с потребностью украшательства проще
Это да, французский маникюр через трафаретик в цвет авто или туфелек, и уже полдела :) И каждый день разная, а тут как припечатал, так ужо почти все, зато глобально :)

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, а что по опыту: как снимается? ЛКП не выцветает?

Хорошая пленка отдирается легко и не оставляет следов, полировка уберет все выцветания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пленка готовая или твою фотку переносили? Неплохо смотрится, у мсеня все дочь собиралась "выделиться" со своей машиной, да так руки и не дошли :) 

Каков порядок цен так капот оклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...