Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куплю битые/колотые фары


Рекомендуемые сообщения

есть передняя левая фара, дырка в корпусе и сломано одно,(или два крепления,точно непомню).цена?

ваши предложения рассматриваю... Хочу на общественное благо разобрать потренироваться, вставить новые линзы, покрасить,пере работать габариты поворотники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хочу на общественное благо разобрать потренироваться, вставить новые линзы, покрасить,пере работать габариты поворотники
Артем, а при переделке штатного внешнего света (поворотники, стопы, габариты, фары) проблемы не поимеютчя с ГАИ, не дай Бог в случае ДТП? Например, въехавший в тебя сзади,сбоку скажет, что стопы/габариты.поворотники не родные, я их не видел, светят не так... Или замучаешься доказывать, что свет холодный белый, а не голубой и пр. ?  :o Т.е. просто слово "нештатный свет" может привести к формальным проблемам вне зависимости от его качества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиодные поворотники... Пластика выкрашенная на плате... Впайка диодов, единственный гемор с этой затеей-сгорел диод-выпаивай... Остальное не проблема... А по поводу ДТП, что-то мне не известно ни одного случая когда вые..заниженную приору с колхоз ксеноном за ДТП из-за света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...