Перейти к содержанию
Old Subaru XV

куплю штатный баллон


Рекомендуемые сообщения

куплю штатный баллон геолендер 1 шт. Влетел в яму-резина в утиль, хорошо,хоть, диск (визуально) не пострадал...

Изменено пользователем Revlis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу! Как так?  :o   Я куда только не влетал.

Значит не умеешь :)

Была выбоина в асфальте и узкий клин вдавался в центр. Вот на него краешком колеса и налетел... пришлось 620 км на докатке рулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю штатный баллон геолендер 1 шт. Влетел в яму-резина в утиль, хорошо,хоть, диск (визуально) не пострадал...

Отдам три родных за 10 000р.

четвертый бесплатно:-) т.к. тоже с боковым повреждением после ямищи:-(

Могу деловыми линиями отослать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, договорились :)

 

Осталось дождаться ответа от Артема о состоянии и возможности отправки. Вам-то близко, а мне еще ждать и ждать пока доедет.

А "лишнее" колесо на аукцион выставим... 

Изменено пользователем Revlis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, договорились :)

 

Осталось дождаться ответа от Артема о состоянии и возможности отправки. Вам-то близко, а мне еще ждать и ждать пока доедет.

А "лишнее" колесо на аукцион выставим... 

:-) Состояние абсолютно нормальное, т.е. ездил бы сам и дальше, но в октябре прошлого года въехал в ямку. И теперь есть желание перейти на новый комплект чего-то нового, "не родного" данный комплект в эксплуатации с апреля/мая прошлого года. т.е. один летний сезон.

фоты.

Предлагаю, все же еще желающего поискать(пару тройку деньков), что бы все три и разошлись:-))

704738399.jpg

704738112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что найдется. Много сообщений в "Барахолке", мол, купил-бы одно колесо...

На крайний случай готов забрать оба, (один-то Юрий заберет) и потом выставлю его тут-же.  Xeyz писал, что один баллон хотел купить, да и еще кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что найдется. Много сообщений в "Барахолке", мол, купил-бы одно колесо...

На крайний случай готов забрать оба, (один-то Юрий заберет) и потом выставлю его тут-же.  Xeyz писал, что один баллон хотел купить, да и еще кто-то.

ок. как готовы будете, и будет понимание, что куда, брякайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...