Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

— Прошла собеседования на всех фирмах?
— Ага.
— А сама куда хочешь?
— На ручки.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Внучатые племянники», «Двоюродная бабка», «Свояченица», «Кум и кума», «Дщерич и дщерша», «Крестница золовки» — эти, и еще очень-очень многие интересные названия для дальних родственников вы узнаете, если у вас есть квартира в Москве или в Питере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Давай лучше нашу свадьбу устроим в стиле программистов?!
- Придем в загс в длинных свитерах и джинсах?
- Угу, и каждый будет держать в руках по котэ!
- "В знак вашей любви, обменяйтесь котэ".
- А гостей будем кормить пельменями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена говорит мужу:
— Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж обалдев спрашивает, а водку зачем жарить?!
— Ты со своей водкой уже все мозги про срал говорю же,
вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу представить себе событие в мире, после которого не упал бы курс рубля.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

— У тебя есть какие-нибудь недостатки?  — Излишняя прямота. — Я думаю, что, это наоборот достоинство. — А мне плевать, что ты думаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок: — "Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа? " А ты не Сережа, ты Эдик! И на душе праздник! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж в отчаянии, жизнь утратила для него всякий интерес! Он забирается на подоконник и собирается с духом, что броситься с 15 этажа вниз. Вдруг из кухни выходит жена, взглянула, сразу оценила ситуацию и говорит: — Хоть бы мусор захватил с собой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены. — Тут мышь! Аааааааа! Позвони на ресепшен, объясни ситуацию — ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль! Муж звонит на ресепшен: — Хеллоу! — Хеллоу. — Ду ю ноу "Том энд Джерри"? — Оф кос. — Джерри из хиа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача Что? Где? Когда? . Ведущий: — Следующий вопрос на 50 тысяч рублей от жителя Коломны Сергея Гринова. И он просит каждого из знатоков добавить еще по 150 тысяч из личных денег. Знатоки: — Нет, мы не будем ничего добавлять. Ведущий: — Итак, вопрос! Внимание на экран. На мониторах появляется мужичок: — Здравствуйте. Однажды шестеро эрудированных интеллектуалов регулярно появляющихся на экране телевизора в одной из передач Первого канала, отмечали победу в зимних сериях игр этой самой передачи в сауне. Изменяли там женам, пили горячительные напитки. . А кто-то это все записал на видео и теперь думает, то ли на Ютуб послать, то ли уничтожить. В связи с этим вопрос: Продолжите известную детскую песенку: В траве сидел... Кто? Удачи. Знатоки: — Мы добавляем по 150 тысяч. Наш ответ: В траве сидел мамонт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Sputnik V в Пермском крае.

На этот раз беда случилась с 40-летней женщиной врачом.

Через неделю после первой прививки , от нее ушел муж, к 25 летней непривитой медсестре.

********

Прочитав это сообщение сантехник Михалыч привился три раза.

Но жена от него так и не ушла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...