Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ZaShumim Шумоизоляция автомобиля, автосвет, автоателье и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Сегодня предлагаю ознакомиться с выборочными обзорами работ по шумоизоляции выполненными  в нашем центре за последнюю неделю. 

 

1. Шумоизоляция Honda Civik 4D - Пакет шумоизоляции Dark Extreme + подкрылки

 

2. Шумоизоляция Jeep Cherokee Limited - Пакет Acoustik + антискрипная обработка топедо

 

3. Шумоизоляция Kia Rio 3 - Пакет шумоизоляции Dark Extreme

 

А так же сообщаю что, пока еще продолжается акция на подогрев руля. 

 Сезонные скидки на шумоизоляцию тоже действуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день.

 

Предлагаю посмотреть примеры работ  по шумоизоляции, установке подогрева руля 

 

и ремонта кожаного сиденья выполненные в нашем Центре на этой неделе.

 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...


Всем привет!

Все вы знаете что мы делаем качественную шумоизоляцию, но возможности нашего центра этим не ограничиваются.

Сегодня предлагаю посмотреть несколько примеров наших работ не только по шумоизоляции, а также и других услуг:

Установка допоборудования в Volkswagen Polo

Шумоизоляция Nissan Juke

Химчистка салона Nissan Qashqai

Шумоизоляция Audi A4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
48322496.kf403m6su2.jpg

 

Всем привет! 

 

Коллектив компании ZaShumim поздравляет всех с наступающим Новым годом.

 

Желаем Вам счастья, успехов и много, много разных приятностей !

 

Надеемся что одним из таких приятных моментов сможет стать стартующая в январе 

 


 

Присоединяйтесь, мы будем рады Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам счастья,

и вам того же) на картинке самая правильная шумка в виде наушников для КИА)) 

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
 

 48772196.o5pajw1sew.jpg

 

Всем привет!

 

  Акция "-12 Весь год" набирает обороты. 

 

  Напоминаем что  январская скидка на комплексную шумоизоляцию для владельцев автомобилей KIA будет действовать до конца этого месяца, с началом следующего участником акции может стать автомобиль вашей марки.

  В том случае если Вы планируете в ближайшее время сделать шумоизоляцию, загляните на страницу акции и проголосуйте. Ни один голос не останется без внимания, все голоса не попавшие в акцию месяца будут учитываться для определения участника в последующих.

 

А сейчас обещанное подведение промежуточных итогов голосования.

 

Голосов пока что не много, ведут автомобили марки Hyundai, но впереди еще половина месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
49508810.drcmammg11.jpg

 

Всем привет!

 

 Начался новый месяц и мы хотим напомнить, что акция " -12 Весь год"   

 

продолжается. 

 По результатам голосования на нашем сайте февраль будет, посвящен автомобилям 

 

марки Hyundai. 

 Присоединяйтесь, голосуйте и в следующем месяце акция " -12" может быть 

 

посвящена автомобилям Вашей марки.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
fc407e81cb934ada0a13b2da39d280284b912d91

 

Всем привет!

 

Напоминаем, что акция на подогрев руля продлится только до конца февраля.

 

Пока еще есть возможность стать обладателем теплого руля по сниженной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я записалась на шумоизоляцию в понедельник  в 11-00  :dolf_ru_891:

dark extreme + подкрылки

ожидания возлагаю большие)) особенно после сегодняшней поездки за город  (от шума в ушах закладывало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрала авто!

 

сделали очень быстро  :o намного быстрее, чем планировалось..  :dolf_ru_891:  потому что в наличии  было много свободных мастеров))  :dolf_ru_891: 

ну что сказать? супер!!!

в первые на 70-80 км/ч слышала только музыку и ничего больше. кстати, музыка стала ощутимо приятнее играть, факт

до трассы пока не добралась. в

ребята работают очень приятные, само место чистое, материалы все на виду, полный фотоотчет процесса у меня есть, могу выложить - хотя и лениво  :huh:

может zashumim сами покажут  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрала авто!

 

сделали очень быстро  :o намного быстрее, чем планировалось..  :dolf_ru_891:  потому что в наличии  было много свободных мастеров))  :dolf_ru_891:

ну что сказать? супер!!!

в первые на 70-80 км/ч слышала только музыку и ничего больше. кстати, музыка стала ощутимо приятнее играть, факт

до трассы пока не добралась. в

ребята работают очень приятные, само место чистое, материалы все на виду, полный фотоотчет процесса у меня есть, могу выложить - хотя и лениво  :huh:

может zashumim сами покажут  ;)

Поздравляю, как двери закрываются. Лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрала авто!

 

сделали очень быстро  :o намного быстрее, чем планировалось..  :dolf_ru_891:  потому что в наличии  было много свободных мастеров))  :dolf_ru_891:

ну что сказать? супер!!!

в первые на 70-80 км/ч слышала только музыку и ничего больше. кстати, музыка стала ощутимо приятнее играть, факт

до трассы пока не добралась. в

ребята работают очень приятные, само место чистое, материалы все на виду, полный фотоотчет процесса у меня есть, могу выложить - хотя и лениво  :huh:

может zashumim сами покажут  ;)

Кристина, мы очень рады, что вам понравилось, значит не зря старались. Ну, а  по поводу "свободных" мастеров, есть некоторые люди, которые записываются и потом не приезжают. Но зато вашу машину мы сделали быстрее. 

По поводу фотоотчета...постараемся на днях выложить несколько фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на сайте не всех выкладываете насколько я понял, меня так и не показали :) Кстати завтра/послезавтра получу таки долгожданный саб и буду к Вам напрашиваться на субботу скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на сайте не всех выкладываете насколько я понял, меня так и не показали :) Кстати завтра/послезавтра получу таки долгожданный саб и буду к Вам напрашиваться на субботу скорее всего

Да, не все, вы уж извините. По сабу...звоните - обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет!

 

Наступил Март и мы сообщаем о завершении зимней акции на подогрев руля, спасибо всем принявшим в ней участие.

 

А также напоминаем что акция "-12 Весь год продолжается".

 

 Этот месяц не будет привязан к определенной марке автомобиля, что даст нам дополнительную возможность позаботиться о наших женщинах. 

 

50755827.pcvmm8zxn2.jpg

 

Подробнее  на нашем сайте: " -12 Весь Март"

 

Предлагаем ознакомиться с примерами наших последних работ по шумоизоляции:

 


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кристина, а где фотоотчет?  И контора не скинула ничего, у меня вот вопросы, какие материалы лучше использовать? Я планирую зашумить через пару недель, гул мне надоел. Нашла вроде у нас неплохую фирму.

 

Кристина, я ждала в нашей теме на форуме "Шумоизоляция", мы все туда пишем. Ты что ленишься, вроде на работу не ходишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, а где фотоотчет?  И контора не скинула ничего, у меня вот вопросы, какие материалы лучше использовать? Я планирую зашумить через пару недель, гул мне надоел. Нашла вроде у нас неплохую фирму.

 

Кристина, я ждала в нашей теме на форуме "Шумоизоляция", мы все туда пишем. Ты что ленишься, вроде на работу не ходишь...

Добрый день.

К сожалению мы так и не смогли пока выделить время для написания полноценного фотоотчета по вашей машине. Посмотрите наш фотоотчет шумоизоляции по Subaru Forester на Drive2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, а где фотоотчет?

на флешке) мне, честно говоря, совершенно некогда уменьшать фотографии и сюда их прилеплять 

 

 

 

 

Кристина, я ждала в нашей теме на форуме "Шумоизоляция", мы все туда пишем. Ты что ленишься, вроде на работу не ходишь...

:blink:  можно оставлю без комментариев?  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье сделала шумоизляцию Dark Extreme, наслаждаюсь тишиной и комфортом. Работы заняли около 5 часов, все очень быстро. Сначала описали все автомобильные "шрамы", выслушали пожелания. Пока я оформляла документы и общалась с менеджером мастера в 8 рук разобрали почти всю машину  :D . Весь процесс сфотографирован. Спасибо за работу  :) .

1 слой

IMG_1105.JPG

IMG_1107.JPG

IMG_1109.JPG

Изменено пользователем Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье сделала шумоизляцию Dark Extreme, наслаждаюсь тишиной и комфортом. Работы заняли около 5 часов, все очень быстро. Сначала описали все автомобильные "шрамы", выслушали пожелания. Пока я оформляла документы и общалась с менеджером мастера в 8 рук разобрали почти всю машину  :D . Весь процесс сфотографирован. Спасибо за работу  :) .

 

Оля, кто бы сомневался, что будет тишина и покой :). Молодец. Сколько за работу взяли? На форуме некоторые до сих пор спорят, что на XV шумка есть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...