Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ZaShumim Шумоизоляция автомобиля, автосвет, автоателье и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, господа!

 

Суббота? А вот мы работаем! Хотя, когда работа приносит удовольствие, выходные особо не требуются, так по желанию. У нас есть немного обновлений на этот раз, думаю вам всем будет интересно посмотреть, как мы сделали гостевую зону! А еще у нас есть второй сайт по бесплатной шумоизоляции, о котором тоже не стоит забывать, ибо именно там будут в первую очередь оглашаться новые акции. Мы так же ведем активность на Драйве и предлагаем вашему вниманию пару обзоров:

 



 

На самом деле нашу ежедневную активность вы можете наблюдать в инстаграм. Это основной инструмент преподнесения наших каких-либо действий. Да и фотография позволяет быстрее воспринимать информацию! Так что, все все в инстаграм!

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После года ожесточенной войны тараканы в моей голове уложили таки жабу на лопатки!

В добавок к сделанной ранее шумке по программе "стандарт" зашумил "торпеду" (ну и арки заодно). Ребята - мастера, все качественно, придраться не к чему. Может выложат скоро фотоотчет.

 

ПС

Пока перегонял от мастерской до работы, тараканы, расплывшись в улыбке, наслаждались музыкой без посторонних поскрипываний, потрескиваний и постукиваний, лишь иногда сдабриваемой голосом мотора на ускорениях (еще варик пытается подвывать, но у него с голосом беда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После года ожесточенной войны тараканы в моей голове уложили таки жабу на лопатки!

В добавок к сделанной ранее шумке по программе "стандарт" зашумил "торпеду" (ну и арки заодно). Ребята - мастера, все качественно, придраться не к чему. Может выложат скоро фотоотчет.

 

ПС

Пока перегонял от мастерской до работы, тараканы, расплывшись в улыбке, наслаждались музыкой без посторонних поскрипываний, потрескиваний и постукиваний, лишь иногда сдабриваемой голосом мотора на ускорениях (еще варик пытается подвывать, но у него с голосом беда)))

Подскажите, что вышло по стоимости арок и торпеды? тоже делал у них стандарт, остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпеда - 12кр

Арки перед + зад - 4кр+4кр

Итого 18кр с учетом клубной скидки

Изменено пользователем Гав-Гав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы "Субарик" делали буквально недавно! Полноценный фото-отчет, по возможности, выложим у нас на сайте, а пока можем представить немного фотографий краткого обзора в ознакомительно-показательных целях.   :)

(Клиент у нас не первый раз и очень приятно, когда к нам снова и снова возвращаются!)

 

44943870.4eavolrxjz.900x1000.jpg

 

44943897.jvzx9oqdjy.900x1000.jpg

 

44943911.9os8srpklw.900x1000.jpg

 

44943929.hvzul4vhs2.900x1000.jpg

 

44943944.ewwst8dblb.900x1000.jpg

 

44943964.1xi99dn5c7.900x1000.jpg

 

44944022.39makk1pbo.900x1000.jpg

 

44944029.a75jwjtcou.900x1000.jpg

 

И так далее. Вообщем работы было вдоволь, с утра и до 5-ти мы справились.  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый всем!

Сегодня мы подготовили небольшой обзор о проделанной работе на этой неделе. Мы уверены, что кому-то явно придется по вкусу та или иная работа по шумоизоляции. Во избежании недоразумений, все ссылки на новости ведут только на наш сайт.

 





 

За внимание спасибо и не забывайте следить за нами в соц. сетях. Мы стараемся вести ежедневную активность везде! Приятных выходных!

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы "Субарик" делали буквально недавно! Полноценный фото-отчет, по возможности, выложим у нас на сайте, а пока можем представить немного фотографий краткого обзора в ознакомительно-показательных целях.   :)

(Клиент у нас не первый раз и очень приятно, когда к нам снова и снова возвращаются!)

 

44943870.4eavolrxjz.900x1000.jpg

 

44943897.jvzx9oqdjy.900x1000.jpg

 

44943911.9os8srpklw.900x1000.jpg

 

44943929.hvzul4vhs2.900x1000.jpg

 

44943944.ewwst8dblb.900x1000.jpg

 

44943964.1xi99dn5c7.900x1000.jpg

 

44944022.39makk1pbo.900x1000.jpg

 

44944029.a75jwjtcou.900x1000.jpg

 

И так далее. Вообщем работы было вдоволь, с утра и до 5-ти мы справились.  -_-

Класс! Сколько сие чудо Ваших стараний стоит + акустик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Сколько сие чудо Ваших стараний стоит + акустик?

Добрый день.

Торпедо, консоль и арки 18000р.

Вариант Acoustic 23400p.

C учетом клубной скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мы на связи!


У нас для вас есть небольшой видео обзор (инструкция) по шумоизоляции дверей в KIA SORENTO. На самом деле, подобное можно проделывать и на любом другом автомобиле, ибо это непосредственно относится к любому автомобилю, а для примера был взят автомобиль КИА. Двери как мы знаем, особо не отличаются своей технологичностью и практичностью :D


 
[VIDEO]
[/VIDEO]


Ссылочка для страховки, если видео не подгрузилось на форуме: https://www.youtube.com/watch?v=KwvNhic-dLI


Спасибо за внимание и до скорой встречи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

 

В последнее время мы занимаемся видео-обзорами. Так сказать набиваем руку в видео монтаже. Да и форма преподнесения информации довольно понятная и более занимательная. Поэтому, ловите наше второе видео, по установке акустики:

 

Так же, мы пересняли видео-инструкцию, как к нам добраться. Тоже, смотрим и имеем ввиду:

 

Есть еще пару обзоров в стандартной форме:

 



 

Хорошего вечера, до связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

 

А мороз на улице все крепчает и видимо дело идет к зиме! Для более комфортной зимовки мы предлагаем вам призадуматься о подогреве руля. Данная услуга включает в себя: демонтаж руля, установку подогрева, перешив в кожу, подключение и установку руля обратно. Одним слово все под ключ в течении дня.

 

По цене все: 14 500р

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредством свободной дорожки в улитке руля.

 

Она нормально держит 3 А? Почему спрашиваю;. Делал на КИА. Так там на подогрев идут два шлейфа. Ширина дорожки - на всю ширину шлейфа. И таких два. По этому одна свободная дорожка в нашем шлейфе вызывает подозрение.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, добрый вечер!

 

У нас есть для вас две интересные новости, а первая из них - это наше видео о шумоизоляции МБ Гелендваген. 

 


 

Вторая новость, о которой мы буквально недавно говорили - это перешив руля + подогрев под ключ за 14 500р

 


 

Собственно на этом все. Желаем хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она нормально держит 3 А? Почему спрашиваю;. Делал на КИА. Так там на подогрев идут два шлейфа. Ширина дорожки - на всю ширину шлейфа. И таких два. По этому одна свободная дорожка в нашем шлейфе вызывает подозрение.

В нашем случае нужно максимально 1.2 А 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья.

Напоминаем вам, что у нас стартовала сезонная акция по установке подогрева руля.

Подробности акции на нашей страничке Установка подогрева руля

Также, для вас, мы подготовили видеоролик о том, как мы устанавливаем подогревы рулей.

 

Кого заинтересовало наше предложение, смотрим...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае нужно максимально 1.2 А 

 

В таком случае падает целесообразность. Меньше ток - дольше прогрев.По крайней мере в нашем климате. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае падает целесообразность. Меньше ток - дольше прогрев.По крайней мере в нашем климате. Спасибо за инфу.

Это с чего такой вывод? Прогрев занимает примерно 20-30 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с чего такой вывод? Прогрев занимает примерно 20-30 сек.

 

У меня был на 4А подогреватель. Типа как штатный. И грелся он гораздо дольше 30 сек. Минуты 3. Ну не знаю, может у вас там чудо материалы, спорить не буду. Но с точки зрения физики, и того, что я щупал лично - сомневаюсь. Ну это ж ИМХА.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был на 4А подогреватель. Типа как штатный. И грелся он гораздо дольше 30 сек. Минуты 3. Ну не знаю, может у вас там чудо материалы, спорить не буду. Но с точки зрения физики, и того, что я щупал лично - сомневаюсь. Ну это ж ИМХА.

Я понял вас. У вас комплект на 12В наверное был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял вас. У вас комплект на 12В наверное был.

 

Подловили! Вы повышаете напряжение, чтобы снизить ток. Извините, я давно учился. Немного подзабыл  ;)

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доброго дня всем...

Сегодня хочу продемонстрировать несколько примеров наших работ...

 






 

Также на нашем канале вышло новое видео....

 


 

Также хочу напомнить о акции по установке подогрева руля

 

Звоните,пишите, задавайте вопросы.

Всем спасибо за внимание.

 

Всегда Ваш, ZaShumim.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В субботу делал шумоизоляцию. Dark Extreme, плюс торпедо. Все работы были выполнены за день, очень доволен результатом. Машину не узнать. Буду обращаться еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...