Перейти к содержанию
Old Subaru XV

БПМ 2014 (пейнтбол 17.05)


Рекомендуемые сообщения

Пока свежи воспоминания предыдущих выходных, предлагаю собрать команду и поучаствовать в БПМ 2014!

 

Что такое БПМ:

 

БОЛЬШИЕ – численностью около 3000 человек
ПЕЙНТБОЛЬНЫЕ – проходящие с применением пейнтбольных маркеров, танков, минометов, пулеметов
МАНЕВРЫ – 8-часовая игра на площади около квадратного километра, идущая по заранее опубликованному сценарию, с десятками миссий и заданий.
Каждые маневры имеют свою тему, под которую пишется сценарий и делается антураж, формируются штабы сторон и подразделения, которым предстоит добывать в «бою» очки, определяющие к концу дня победителя. Тема 2014 года - Звездные Войны, вселенская битва Империи и Альянса, темной и светлой стороны Силы.
Маневры проходят ежегодно с 1998 года в ближайшем Подмосковье в середине-конце мая, их организаторы - пейнтбольные клубы Топ-Ган, Гвардия и объединение АПГ.
 
 
С правилами, сценарием, регламентом и прочей информацией можно ознакомиться ЗДЕСЬ
 
 
 
Цена на одного участника на данный момент составляет 1800 рублей.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать, что пройдёт сие мероприятие 17-го мая

Если бы не было 1-3 мая маневров по лазертагу, поехал бы точно, а так в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за манёвры 1-3? можно по-подробнее? Допускают ли туда новичков? 

Было бы интересно поучаствовать.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/club59076628

 

Сразу хочу сказать так как внеаренный лазертаг спорт достаточно молодой(3 года в активной фазе) на наших маневрах будет точно не более 300 человек.

Не смотря на то что мероприятие расчитано на опытных игроков, можно поучавствовать и новичкам. Кому интересно, в эту субботу в ивантеевке у нас будет небольшая игра+брифинг по маневрам, т.е. Можно приехать посмотреть, что такое лазертаг, и с чем это едят. От себя хочу добавить что несмотря на то что при поражении нет болевых ущющений(стрельба идет ик лучом по датчикам закрепленным на голове. Данный вид игр имхо более приближен к реальности.(дальность макеты на базе ммг И так далее.)

 

По стоимости прокат оборудования на день стоит 750р.

Орг.взнос на маневрах 1300.

Если хотите поехать или в сб или на 1-3 пишите хотя бы в пт. Сутра чтобы я успел взять на вас оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... в эту субботу Оленья тропа :( Не получится.

 

Я в манёврах я бы поучаствовал.

 

 

Само мероприятие только 2-го мая пройдёт? Или все три дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... в эту субботу Оленья тропа :( Не получится.

 

Я в манёврах я бы поучаствовал.

 

 

Само мероприятие только 2-го мая пройдёт? Или все три дня?

1е знакомство с полигоном, какие то конкурсы на тактику и слаженность действий групп.

Второе и третье боевые действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал регламент так и не понял 2-го и 3-го боевые действия с перерывом на ночь или ночью тоже рубиться?

с перерывом.... К моему сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...