Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поездка в Беларусь с 11.06 по 15.06.2014 с клубом LiveSuba


Рекомендуемые сообщения

Ок, понял, спасибо! Но смогу понять примерно через неделю.

готова стать попутчицей+дочь.

Если нет, то тогда м.б. на своей поеду и тоже м.б. кого-нить взяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ кто собирается ехать и не хочет тратить время на границе для оформления страховок обращайтесь! не стесняйтесь тем более времени осталось не так много. 11-го уже отбытие.

 

Ещё раз напоминая что для оформления Зелёной Карты мне понадобится: СТС (с двух сторон), адрес прописки собственника, ваш контактный номер и серию и номер гражданского баспорта.

Для оформления медицинской страховки нужен будет загран паспорт или российский паспорт.

 

Оформляю быстро и привожу в любое время и место. 

 

Не тяните до последнего. 

 

Цена Грин Карты - 570 руб.

Цена ВЗР - 250-350  в зависимости от курса доллара на момент оформления и количества дней. Сумма покрытия 30 тыс.$   Цена приведена за одну персону.

 

всю инфу можно скинуть либо мне  в личку либо на рабочую почту

Viktor.Redko@allianz.ru  для тех у кого вопрос: 8-915-228-71-11 круглосуточно

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуальный список

1. LeonovDmitriy, Женька Леонова, Дети заезд 11.06 (может раньше в разведывательных целях)
2. WhiteJaguar + Taschenka
3.1981Zheka +2 , + возможно 2 машины
4. Ray
5. Tonych+Жена+сын
6. Evgen@ (заезд 8.06)
7. Рыжий с сыном, сын с подружкой.
8. TVISTER+Аленка
9. КУКУРУЗА + дочка+жена 60/40
10. Goplit +1, в Минске еще +2
11. Okos (я+жена+сын) в ночь с 11 на 12
12. Учитель + учительница + 2,5ученика
13. dra747 + дама dra747 (100% того что едем)
14.z-men + 3 (50/50)
15. Luvr+3+ собака
16. garik + супруга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься :) Я уже всё продумал :)  Солнце всю дорогу светит сбоку, а не в зад. Для остального есть кондей. Навес там будет на месте, да и искупаться есть где. Собаки очень хорошо владеют терморегуляцией своего организма. В машине в дальней дороге собакены обычно преспокойно дрыхнут. Важно по пути раза 3-4 остановиться и воды дать попить  прогулять минут 15. 

Я для себя это всё рассчитывал уже давно. С 6-ти месяцев она со мной ездит по 400-500 километров совершенно нормально. Главное что бы она к машине в целом спокойно относилась.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснил один из учасников. оплата бензина в районе 6-10 тыс в зависимости от расхода.  что касается скидывания то многие  иногда отдают и после поездки. с деньгами говорят не проблема не прогонят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk, возможно я не спорю так как никогда настолько далеко не гонял. если меньше то это ещё лучше)

 

Ты решил как поедешь? пассажиром или на своей пузотёрке? ты кстати не один нам будешь землёй брюхо честать)) там один возможно на пежо 307 поедет она тоже не шипко высокая)

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на пузе. Очень уж хочется в дальней дороге её проверить.

Там кстати ещё две стихи)) вместе точно не пропадём :)

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова стать пассажиром/штурманом/"трезвым водителем"+ дочь -14 лет, скинусь на бензин. Есть рация и тур.снаряжение.

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде все решилось, если ничего за два дня не случится, еду я + Minstrel, выезжаем в четверг в 9-10 утра, раньше, к сожалению не получается, так что ждите к ночи)

Кать, могли бы взять тебя, единственное, не знаю как уместимся, вспоминается поездка на Валдай - забитый багажник и одно пассажирское... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде все решилось, если ничего за два дня не случится, еду я + Minstrel, выезжаем в четверг в 9-10 утра, раньше, к сожалению не получается, так что ждите к ночи)

Кать, могли бы взять тебя, единственное, не знаю как уместимся, вспоминается поездка на Валдай - забитый багажник и одно пассажирское... 

ок, да я понимаю, не вариант.

Да, в принципе, я готова и поехать на своей, но тогда я ищу попутчика,желательно парня, чтобы если что колеса менять умел)))

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, да я понимаю, не вариант.

Да, в принципе, я готова и поехать на своей, но тогда я ищу попутчика,желательно парня, чтобы если что колеса менять умел)))

Я могу взять, правда еду я завтра.

 

Кстати, как вариант, предлагаю вам с Денисом ехать просто в две машины далеко друг от друга не отъезжая. Так всегда сможете помочь друг другу. Обменяйтесь телефонами или рациями и наметьте несколько контрольных точек по дороге. И всё будет норм.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, по трассе с колесами ничего случится не должно, там хорошая дорога, правда, с гайцами и камерами около населенных пунктов, смотри знаки ;) А там уже до ребят будет недалеко, возьми у них номера телефонов, для если что)) Ты резину купила или на докатке?

Пс. По темноте движение по левой 150-160 :) В Мск бывает много фур, но обычно адекватные в одном ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...