Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поездка в Беларусь с 11.06 по 15.06.2014 с клубом LiveSuba


Рекомендуемые сообщения

Не, я уже все купила...Вечером с Машей решим,что делать тогда.

Конечно поехали двумя машинами, рации есть, сильно напрягаться не будем, с остановками)

На край - доедим до Минска, там заночуем, а утро доедем уже до точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я могу взять, правда еду я завтра.

 

Кстати, как вариант, предлагаю вам с Денисом ехать просто в две машины далеко друг от друга не отъезжая. Так всегда сможете помочь друг другу. Обменяйтесь телефонами или рациями и наметьте несколько контрольных точек по дороге. И всё будет норм.

Андрюх, что то тебе в личку сообщения не отправляются... Скинь свой номер, а то я телефон менял, часть контактов не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест мнение, что если поедите по новой платной минке, то там и встать в пробку то негде будет))) Дальше затычных нас. пунктов уже не будет. Вся жпопа это 15 км от мск.

 

 

Кстати, Дэн, как собакен? Берёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест мнение, что если поедите по новой платной минке, то там и встать в пробку то негде будет)))

Самое интересное, что платная стояла, когда я спокойно проезжала по основной (в вскр в 23-24.00 в сторону Мск) многие туда едут, тут не угадаешь( В Яндексе посмотреть если только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лайвсубу не дает мне зайти, так и пишет, что ИП блокирован. Есть координаты финиша? Как ехать то))) А то мы одни, получается. Андрюх, к тебе огромная просьба, встречать нас)))

Кать, что ты решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке там пока это: внимание: встать лагерем на р. Неман не предоставляется возможным, поэтому место конечной дислокации меняем на Ловать

координаты по ЯК 55.677517,30.420713

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...