Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Бокс для инструкции по эксплуатации


Рекомендуемые сообщения

Мне не очень нравится, что в комплекте не было бокса для мануала, в природе они существуют, может кто решил проблему, опишите как.

Кейс.JPG

бокс.JPG

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос цены, а оттуда и целесообразности. Есть какая инфа по оригинальному или аналогичному боксу, кто и где? 

Мануал + case на eBay за 1500р+ мне не очень нравится (цена не нравится, да и мануал на Форестер), можно купить б/у за 35$... Я бы купил что-то до 500-700 руб в качестве органайзера хранить мануал, протоколы ТО, какие-то чеки и гар талоны и пр. (можно тряпичное чемоданного качества) :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обычная пластиковая папка на кнопочке или молнии за 100 р вполне подойдет. Можно, конечно и LV органайзер для этого купить, но сомневаюсь, что инспектор ДПС оценит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос: зачем вообще возить с собой эту энциклопедию, занимающую добрую половину бардачка, да еще в этом "боксе"?

 

У меня с собой в машине только тоненькая книжечка, которая тоже прилагалась, в папке-кармашке на молнии, место в бардачке почти не занимает. Остальное все копируется на флешку, если нужно, или в конце концов на форуме он-лайн можно посмотреть. Хотя, честно говоря, даже не представляю, что бы мне такое понадобилось в дороге срочно искать в мануале? :blink: ИМХО

 

Для хранения вне машины чеков, актов, инструкций и прочих доков в Комусе куплена очередная папка-органайзер, где всё "по полочкам" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


даже не представляю, чтобы мне такое понадобилось в дороге срочно искать в мануале?

ну например, какой предохранитель отвечает за внезапно умершие во время дождя дворники

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос: зачем вообще возить с собой эту энциклопедию, занимающую добрую половину бардачка, да еще в этом "боксе"?

 

У меня с собой в машине только тоненькая книжечка, которая тоже прилагалась, в папке-кармашке на молнии, место в бардачке почти не занимает. Остальное все копируется на флешку, если нужно, или в конце концов на форуме можно посмотреть. Хотя, честно говоря, даже не представляю, чтобы мне такое понадобилось в дороге срочно искать в мануале? :blink: ИМХО

 

Для хранения вне машины чеков, актов, инструкций и прочих доков в Комусе куплена очередная папка-органайзер, где всё "по полочкам" :)

Я лично привык, что этот бокс всегда идёт в комплекте с машиной, по крайней мере так было на моих Хондах, а тут куча да ещё и достаточно объёмная и как оказалось абсолютно непристроенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в целом суть не в этом, если человек не видит смысла в этом боксе, если у кого всё на флешке или пылится в гараже, а главное такой подход устраивает, то и не нужно отзываться в этой теме. Вопрос к тем, кто привык возить мануал в машине, просто потому что считает, что именно в машине ему место быть.

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я уже пробовала сказать про новые технологии, но ТС хочет возить с собой инструкцию в бумажном варианте (см. чуть выше). Остальным

и не нужно отзываться в этой теме.

Пс. А-В, Владимир, я все-таки верю и надеюсь, что качество этого японца по крайней мере не хуже предыдущего, и мне не нужно ничего специально что-то возить для ремонта, кроме колеса :) имхо, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично привык, что этот бокс всегда идёт в комплекте с машиной,

"Стырю" у дочери от Форда (Фиесты) классный родной органайзер, все равно дома лежит вечно без дела  :) Книжка XV не влезет - обрежу лишнее, не пройдет по толщине - вырву ненужные страницы :dolf_ru_150: И засуну туда еще всякие страховые бумажки ;)  Ничего не влезет - торжественно похороню в органайзере флешку. И спрячу в карман заднего сиденья :ph34r:

PS: Только вот воровство органайзера дорого обойдется откупаться всякими женскими штучками, бюджетнее несколько новых купить, чем с женщинами связываться и ссориться  :D

 

Шутки все это, но реально все бумажки собрать в одно место есть неплохая идея. :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например, какой предохранитель отвечает за внезапно умершие во время дождя дворники

на подкапотном блоке все пасписано внутри крышки, а на салонном на обратной стороне ручки(крышки) Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку книжку распечатывал с форума, получилось 3 тома в отдельных переплетах. В бардачок не влазили. Положил под пассажирское сиденье. Там выштамповка, на сколько помню, спереди по ходу движения. Лежат себе и не вылетают ни вперед, ни назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...