Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куда поехать отдохнуть? (отзывы об отелях, туроператорах и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

 

 


Начинаем создавать пары?

- В групповом сексе участвовать будешь?
- А кто участвует?
- Ты, я и твоя жена.
- Вот еще! Конечно не буду!
- Ну, тогда я тебя вычеркиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

09.12.2018 13:39

5

Доброго времени суток. Так уж звезды сложились, что с 15.01отпуск и на семейном совете решили к Деду Морозу. От дома до Медвежегорса, там ночёвка и до Великого Устюга. Вопрос к знающим людям, кто ездил или там живёт, где лучше остановиться, рассматриваю больше съем квартиры, чтобы бюджетные было. Может есть какие нибудь явки, пароли и прочее. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2018 13:39

5

Доброго времени суток. Так уж звезды сложились, что с 15.01отпуск и на семейном совете решили к Деду Морозу. От дома до Медвежегорса, там ночёвка и до Великого Устюга. Вопрос к знающим людям, кто ездил или там живёт, где лучше остановиться, рассматриваю больше съем квартиры, чтобы бюджетные было. Может есть какие нибудь явки, пароли и прочее. Спасибо.

Нефиг там делать,лучше по золотому кольцу прокатитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2018 13:39

5

Доброго времени суток. Так уж звезды сложились, что с 15.01отпуск и на семейном совете решили к Деду Морозу. От дома до Медвежегорса, там ночёвка и до Великого Устюга. Вопрос к знающим людям, кто ездил или там живёт, где лучше остановиться, рассматриваю больше съем квартиры, чтобы бюджетные было. Может есть какие нибудь явки, пароли и прочее. Спасибо.

 

Было это давно ( и неправда).

Жили в гостинице в здании речного вокзала, кушали, где найдем (многие заведения обслуживают только группы). В резиденции толпы везде, посещение туалета - 1 (ОДИН) раз бесплатно по билету, далее зависит от кошелька и терпения (тоже очередь). На квартире можно поговорить с хозяевами иногда соглашаются кормить за доплату. Церкви - хороши (были)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...