Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Алтай 2014. Вести с полей (фотоотчет)


Рекомендуемые сообщения

#subaxv #subaxvaltay чтиво в самолете на обратную дорогу. Удивительно, в новосиб мы ехали 5 дней, а вернемся за каких-то 4 часа - как-то грустно, что

10483407_1462644217320871_868100290_n.jp

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну "так" уже вряд ли получится :) Но в июне следующего годы мы собираемся в Краснодарский край, а в августе в Карелию.. Времени для подготовки ещё навалом! Присоединяйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!! Я прочитав это побежала теребить мужа!!!! Он уже оповещён, что в следующем году мы едем в Карелию!!!!

Только мы совсем-совсем неопытные...

А в Краснодарский край вы куда именно планируете ехать? Он у нас большооой ))) Тоже бы с удовольствием встретилась с одноклубниками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вон жарища какая всё лето была!
А продлить "банкет"? ;)  Я всегда стараюсь еще в отпуск на море и в жару второй раз выбраться осенью или ближе к зиме :mellow:

Правда часто это сложно, супруга в институте работает, а там с сентября студенты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, вот почему ты так обрадовался снегу в августе)))) Ну тогда тебе к Михаилу51 или Роma в отпуск надо ))

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А нам бы на море, в Геленджик

У нас сейчас самая классная погода для отдыха начинается ))) Уже не так жарит, но море волшебное! И людей поменьше будет.

А если погода не изменится, как в прошлом году (из жары в холод зимний), то и октябрь ещё будет радовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продлить "банкет"? ;)  Я всегда стараюсь еще в отпуск на море и в жару второй раз выбраться осенью или ближе к зиме :mellow:

Правда часто это сложно, супруга в институте работает, а там с сентября студенты ...

 

Блин, я тоже в институте... :angry: тоже студенты... :angry:  да ешё и летом не всегда удаётся вырваться... :unsure:  Но до Карелии надо добраться !!! Факт !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все фотографии и видео разделили на три части (чтобы было меньше 2000 файлов в каждой). И как-то естественно получилось, что

Часть первая: Москва-Алтай (заканчивается приездом под Майму)

Часть вторая: Алтай: Акташ (наша первая стоянка под Акташем)

Часть третья: Алтай: Чулышманская долина 

 

Вот чудоавторолик по первой части:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, понял как сделать так, чтобы было больше роликов. Скопировал фото и видео с ретранслятора в отдельную папку - гугл выдал новый ролик. Чтож, как говорил Василий Иванович, и тут карта мне и поперла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...