Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поездка в Детский Дом - 13 Сентября


Рекомендуемые сообщения

13 Сентября состоится поездка к детишкам

 

План мероприятия

9.40 -10.00 встречаемся у ДД

10.00 - заезжаем в ДД

Дальше общаемся с детишками, будут игры от Димы. Просьба, как и всегда, участвуем все.

Катаем детишек, до или после игр решим на месте.

Кто будет первый раз или еще не был на экскурсии по ДД, подойдите на месте ко мне.

 

В течении недели допишу, если что-то надо будет купить в ДД.

 

Нужны будут машины для трансфера Клинских детей. Количество нужных машин уточним ближе к 13-му.

 

Варианты трансфера

 

Химки - ДД

Комсомольская (3 вокзала) - ДД

 

ДД - Химки

ДД - Комсомольская (3 вокзала)

 

Пишите кто сможет помочь с трансфером и какой вариант из выше указанных вам более удобен.

 

Так же, на Сентябрьской поездке будет обсуждение Новогодней программы. Прошу, тех кто отписался о желании участвовать и помогать или вы не отписывались, но хотите поучаствовать, рассчитывайте, что вы задержитесь в ДД.

 

По всем вопросам, +7965-262-908семь, Бриана

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда готов поучаствовать но в предыдущие несколько раз меня судьба постоянно кидала из стороны в сторону. в этот раз хочу всё же оппасть на данное мероприятие.  Темболее 13 выходной чем не повод занять себя интересным и полезным делом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Soslan, постарайся уж, оно и мне менее совестно станет). Я сам думал, что получится, но суббота с 10 до 14 однозначно никак не вырваться. 

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких размеров одежда? Игрушки можно, главное, чтобы чистые были. 

 

Можете приехать к 16.00 У нас к 15.30 байкеры приедут. У нас пока байкерский сезон открыт мероприятие проходит в две части. Утром субаристы, после тихого часа байкеры. Но ничто не мешает и вам приехать. Нас там останется неколько чеовек все равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу запостить благодарственный пост, пишет, что недопустимое расширение файла, не понятно, какого файла... ((

Изменено пользователем iFabulaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...